Об особенностях предстоящей избирательной кампании

21.02.2017

Об особенностях предстоящей избирательной кампании

21 февраля в повестку расширенного планерного совещания  был включен вопрос «Об особенностях избирательной кампании по выборам депутатов ЗСК шестого созыва», который подготовил и озвучил председатель ТИК Динская А.И.Трофименко.
15 февраля  на очередном пленарном заседании ЗСК  была утверждена  схема  35 одномандатных избирательных округов, согласно которой Динской район с частью Тимашевского (Медведовское сельское поселение) составил 20 Атаманский одномандатный избирательный округ.
Кроме одномандатников в новый состав ЗСК войдут кандидаты-списочники, которых в общем также будет 35.
Отличительной особенностью предстоящей избирательной кампании будет то, что партийный список будет состоять из общекраевой части  и территориальных групп, причем каждая территориальная группа кандидатов будет привязана к определенному одномандатному избирательному округу.
Кроме того, председатель ТИК рассказал о начатой подготовке к выборам, о проводимой работе по уточнению границ избирательных участков и актуализации составов УИК.

Дата изменения: 22.02.2017 09:27:00