О совещании с председателями УИК, сформированных на территории Васюринского сельского поселения

29.03.2017

29 марта на территории Васюринского сельского поселения состоялась встреча председателя ТИК Динская с председателями всех 4-х УИК, а также  главой Васюринского сельского поселения Д.А.Позовым и ответственным работником местной администрации З.К.Дзыбовой.
Вначале была проанализированы явка  избирателей на выборах, проведенных на территории поселения,  начиная с 2003 года, а также причины ее снижения.
А.Трофименко  предложил  коллегам более продуктивно использовать этап подготовки ко дню голосования, для чего составлять социальный паспорт избирательного участка, взаимодействовать с лидерами общественного мнения, распределять территорию между членами УИК с правом решающего голоса,  повышать их ответственность за качество работы по повышению уважения к институту выборов.
Также А.Трофименко осмотрел помещение БОУ СОШ № 10, где предстоит работать вновь формируемой участковой  избирательной комиссии.

Дата изменения: 29.03.2017 17:22:12