О совещании с председателями УИК, сформированных на территории Динского сельского поселения

31.03.2017

30 марта  в ст.Динской прошла  встреча председателя ТИК Динская с председателями всех 15 УИК, сформированных на территории Динского сельского поселения.
Собравшиеся обсудили вопросы повышения электоральной активности населения, провели так называемую работу над ошибками, допущенными при прохождении тестирования.
По-прежнему процент участия в выборах молодежи оставляет желать лучшего, поэтому основной акцент в планировании работы по повышению активности избирателей необходимо сделать на мероприятия в молодежной среде: сформировать группы волонтеров, которые будут раздавать на улицах района буклеты, значки с патриотическим посылом  «Динской район – лучший, проголосовав  на выборах – ты докажешь это», организовать блогер-группы для общения с молодыми избирателями в социальных сетях.

Дата изменения: 31.03.2017 09:40:38