О совещании с председателями УИК, сформированными на территории Старомышастовского сельского поселения.

06.04.2017

5 апреля  А.И.Трофименко побывал в Старомышастовском сельском поселении, где осмотрел помещение местного ДК, в котором будет размещен центр вновь образованного избирательного участка.
Кроме того председатель ТИК провел совещание с председателями УИК, сформированными на территории этого сельского поселения, в ходе которого  проанализировал  явку   старомышастовцев  на выборах, проведенных в течение последних лет, с 2003 года, а также причины ее снижения.
В итоге решено оптимизировать составы УИК, включив туда наиболее подготовленных, активных и неравнодушных людей, составить социальные паспорта каждого участка, распределить территории участков между организаторами выборов с постановкой конкретной информационной задачи – привлечение внимания электората к выборам.

Дата изменения: 06.04.2017 11:06:53