О семинаре с председателями Мичуринского сельского поселения

О семинаре с председателями Мичуринского сельского поселения

Председатель ТИК Динская встретился с организаторами выборов в  Мичуринском сельском  поселении.
6 апреля  А.И.Трофименко провел рабочее совещание с председателями УИК Мичуринского сельского поселения.
Основной вопрос – поиск дополнительных резервов для активизации участия населения в выборах. С учетом огромного количества избирателей (более 3000), зарегистрированных на избирательном участке 12-15 пос.Агроном, главой МО Динской район по предложению ТИК Динская принято решение образовать еще один избирательный участок, что вдвое сократит численный состав избирателей по каждому из избирательных участков. Это, в свою очередь, создаст хорошую возможность для более плодотворной работы организаторов выборов с электоратом.

Дата изменения: 06.04.2017 17:40:15