О семинаре для УИК Южно-Кубанского поселения

О семинаре для УИК Южно-Кубанского поселения

ТИК Динская проведено совещание с  председателями, их заместителями, секретарями и членами УИК, сформированных на территории Южно-Кубанского сельского поселения.
13 апреля в пос. Южном председатель ТИК А.И.Трофименко встретился с   членами УИК, сформированных  на территории этого сельского поселения.
В начале встречи были озвучен  анализ  пройденного председателями УИК  тестирования, а также разобраны наиболее трудные вопросы.
Затем  собравшиеся ознакомились с новеллами избирательного законодательства, особенностями предстоящей текущей осенью  кампании по выборам депутатов ЗСК шестого созыва, наметили ряд мероприятий местного значения, направленных на повышение электоральной активности разных категорий избирателей, особенно молодежи.

Дата изменения: 14.04.2017 09:29:13