Поздравление с праздником -Днем местного самоуправления

Поздравление с праздником -Днем местного самоуправления

Дорогие друзья, коллеги!

От всей души позвольте поздравить  всех сотрудников муниципалитетов с  профессиональным праздником -  Днем местного самоуправления!

Сегодня очень хороший повод сказать спасибо всем тем, кто заботиться о благосостоянии нашей Родины. Ведь местное самоуправление одна из основ конституционного строя РФ, важнейший элемент демократии гражданского общества, предоставляющий населению право самостоятельно решать вопросы местного значения, управлять муниципальной собственностью, исходя из интересов жителей с учётом исторических и других местных традиций.

Сегодня органы местного самоуправления – это важная и значимая составляющая управления государства. У них большие права, немалые полномочия  но и ответственность на них возложена огромная.

Поздравляем всех работников институтов местного и территориального самоуправления, всех муниципальных образований и округов, городских и сельских районов и поселений,  глав муниципальных образований и иных органов местного самоуправления, а также всех граждан.

Верьте, что ваш труд жизненно необходим! Искренне желаем   вам всегда достигать поставленных целей, не бояться  амбициозных задач, а также,  активной жизненной позиции, эффективной работы, инициативы, всесторонней поддержки, верных помощников и единомышленников,  благополучия и процветания.

Глава муниципального образования

Динской район                                                                 С.В. Жиленко

Председатель Совета муниципального

образования Динской район                                           С.И.Орлов