Команда молодежного политклуба Динского района по итогам зонального заседания вышла в финал

05.05.2017

Избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар провела зональное заседание молодежных политических клубов (команд), представляющих муниципальные образования, входящие в зону действия этой избирательной  комиссии в форме заочного конкурса (домашнего задания). В рамках  первого этапа заседания краевого молодежного политического клуба в 2017 году члены молодежного  политклуба  Динского района из СОШ № 1 ст.Динской подготовили  Конкурсную работу на тему «Работа территориальных и участковых избирательных комиссий по реализации избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями в единый день голосования 10 сентября 2017 года».
По итогам отбора  команда Динского района примет   участие  в третьем этапе заседания краевого молодежного политического клуба в 2017 году.

Дата изменения: 05.05.2017 09:24:31