16 мая в 17-00 в малом зале здания районной администрации состоится очередное заседание ТИК Динская

12.05.2017

В повестку включены вопросы о ходатайстве перед избирательной комиссией Краснодарского края о присвоении имени Н.И.Кондратенко избирательному участку № 12-23 ст.Пластуновской, о даче согласия крайизбиркому на возложение полномочий окружной избирательной комиссии по выборам депутатов ЗСК шестого созыва, ротации составов участковых избирательных комиссий.
    Также на этом заседании будут сформированы составы участковых избирательных комиссий вновь образованных избирательных участков, назначены их председатели.

Дата изменения: 12.05.2017 15:15:59