Сборная СШ № 1 ст. Динской достойно представила Динской район на краевом форуме молодежных политклубов 24.05.2017

22 мая в Краснодаре состоялось традиционное заседание краевого молодежного политклуба, посвященное предстоящим в сентябре текущего года выборам депутатов ЗСК шестого созыва.

Среди 16 команд-участниц была и команда политического клуба СШ № 1 ст.Динской «Эрудит», подготовленная членом ТИК Динская с правом решающего голоса Н.Б.Ботяновской. Ребята показали неплохие знания избирательного законодательства, здорово смотрелись в творческих конкурсах.

В итоге команда Динского района стала лауреатом молодежного политического движения в 2017 году.

Дата изменения: 24.05.2017 14:44:46