О награждении победителей олимпиады по праву

О награждении победителей олимпиады по праву 01.06.2017

О награждении победителей олимпиады по праву

В рамках форума «Созвездие талантов» председатель ТИК Динская А.И.Трофименко наградил победителей районной олимпиады по избирательному праву.

Несмотря на то, что олимпиада по избирательному праву состоялась в феврале в рамках Дня молодого избирателя, победители получили дипломы и памятные призы в конце учебного года на традиционном форуме «Созвездие талантов».

Масштабное мероприятие, собравшее более 100 лучших школьников со всего района, прошло в Динском кинотеатре имени 40- летия Победы. Среди почетных гостей праздника был и председатель ТИК Динская А.И.Трофименко, который поздравил ребят и педагогов, их подготовивших, с завершением учебного года и с успешным участием в районной олимпиаде по избирательному праву.

Руководитель избирательной комиссии также напомнил, что впереди выборы депутатов ЗСК шестого созыва (10 сентября 2017 г) и выборы Президента РФ (18 марта 2018 г), в преддверии которых  избирательной комиссией будет проведено много творческих конкурсов для  дальнейшего совершенствования знаний избирательного законодательства, привлечения внимания общественности к серьезным политическим событиям ближайшего будущего.

Дата изменения: 01.06.2017 14:07:20