20 июня Совет Старомышастовского сельского поселения назначил выборы главы

21.06.2017

20 июня Совет Старомышастовского сельского поселения назначил выборы главы

На заседании Совета Старомышастовского сельского поселения было принято решение о назначении выборов главы Старомышастовского сельского поселения Динского района на 10 сентября 2017 года.
В работе сессии Совета принял участие председатель ТИК Динская А.И.Трофименко, который проинформировал депутатов о принятом ранее решении избирательной комиссии о назначении дополнительных выборов депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения по 2-м избирательным округам, а также разъяснил отдельные нормы избирательного законодательства, касающиеся досрочного голосования на муниципальных выборах и процедуры голосования избирателей по месту нахождения на региональных и федеральных выборах.
Таким образом, на территории Старомышастовского сельского поселения 10 сентября текущего года состоятся выборы депутатов ЗСК шестого созыва, главы Старомышастовского сельского поселения и дополнительные выборы депутатов местного Совета.

Дата изменения: 21.06.2017 10:06:03