О заседании ТИК Динская

11.07.2017

О заседании ТИК Динская

10 июля состоялось очередное заседание ТИК Динская
На очередном заседании ТИК Динская были приняты решения по определению помещения для организации пункта приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения, о создании временного избирательного участка на территории Динской ЦРБ, о присвоении  избирательному участку № 12-23 ст.Пластуновской статуса именного избирательного участка имени Н.И.Кондратенко, об утверждении сметы расходов средств местного бюджета, выделенных на проведение выборов главы и дополнительных выборов депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения и другие.
С учетом того, что в состав ТИК Динская были назначены новые члены комиссии с правом решающего голоса, часть заседания была посвящена разъяснению отдельных требований избирательного законодательства

Дата изменения: 11.07.2017 09:28:03