4 августа завершен этап регистрации кандидатов.

08.08.2017

4 августа завершен этап регистрации кандидатов.

В соответствии с календарным планом выборов 4 августа 2017 года на заседании ТИК Динская были зарегистрированы последние кандидаты. Ими стали кандидат на должность главы Старомышастовского сельского поселения С.Н.Долженко и кандидат в депутаты Совета Старомышастовского сельского поселения Ю.С.Дроздов.

Таким образом, на выборах депутатов ЗСК шестого созыва по Атманскому одномандатному избирательному округу № 20 зарегистрировано 5 кандидатов: В.А.Белов (партия КОММУНИСТЫ РОССИИ), С.В.Жиленко (партия ЕДИНАЯ РОССИЯ), А.В.Сандаков (партия КПРФ), И.И.Ситников (партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) и А.А.Сюсюкин (партия ЛДПР).

На выборах главы Старомышастовского сельского поселения также зарегистрировано 5 кандидатов: самовыдвиженцы С.П.Алимов и В.В.Пластамак, А.В.Сандаков (КПРФ), В.А.Ереминский (ЛДПР) и С.Н.Долженко (ЕДИНАЯ РОССИЯ).

На дополнительных выборах депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения за 4 мандата будут бороться 13 кандидатов. Среди них 4  самовыдвиженца, столько же представителей партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, 2 кандидата выдвинуты партией КПРФ и 3 – партией ЛДПР.

Дата изменения: 08.08.2017 23:27:58