О встрече с педактивом

13.08.2017

О встрече с педактивом

Председатель ТИК Динская встретился с педагогическим активом района

10 июля 2017 года председатель ТИК Динская А.И.Трофименко пообщался с руководителями образовательных учреждений района. Он обратился к лидерам общественного мнения с пожеланием включиться в информационно-разъяснительную деятельность среди родителей, помочь в привлечении  внимания избирателей к выборам. По инициативе ТИК Динская 10 сентября 2017 года пройдут два конкурса: на лучший избирательный участок и конкурс «Голосуем всей семьей». По условиям первого конкурса лучшие избирательные участки будут  определены  по результатам явки избирателей, по условиям второго – будут определены лучшие образовательные учреждения, чьи ученики (воспитанники) приведут на избирательные участки большее количество избирателей. Победителей  конкурсов ждут награды, которые будут вручены в сентябре.
Кроме того, А.И.Трофименко  подробно рассказал о процедуре голосования по  месту нахождения, а также поблагодарил руководителей школ за качественно подготовленные помещения для голосования.

Дата изменения: 13.08.2017 15:02:39