О кустовом совещании в Тимашевске

О кустовом совещании в Тимашевске

11 декабря 2017 г. в г. Тимашевске состоялось совещание по вопросам готовности избирательных комиссий к выборам Президента РФ.
В работе совещания приняли участие председатель избирательной комиссии Краснодарского края А.Д.Черненко, заместитель и секретарь крайизбиркома И.В.Михеев и Н.Ю.Турищева, а также заместители глав 7 муниципалитетов, председатели и системные администраторы территориальных избирательных комиссий этих же районов.
Были заслушаны все территории о ходе выполнения соответствующих поручений по информационно-разъяснительной деятельности, готовности помещений для голосования, предоставления компьютерной техники и другим. Особое внимание было уделено работе по актуализации Регистра избирателей, разъяснению несколько измененной процедуры голосования по месту нахождения.
О проделанной работе на территории Динского района доложил председатель ТИК Динская А.И.Трофименко.

Дата изменения: 13.12.2017 10:57:42