О совещании с главами

О совещании с главами 25.12.2017

О совещании с главами

21 декабря глава Динского района С.А.Пономарев провел совещание по подготовке к выборам Президента РФ
На совещании с главами сельских поселений, руководителями органов ЗАГС, ФСИН, ФМС, районным военным комиссаром председатель ТИК Динская А.И.Трофименко  рассказал о  финальном этапе работы по актуализации Регистра избирателей. Решено в срок до 28 декабря завершить работу по уточнению сведений об избирателях, что поможет стать спискам чистыми и актуальными. Кроме того обсудили первую информационную волну, проанализировали плановое задание и его выполнение в части размещения информационных плакатов. Наилучшим образом эту работу проводят Южно-Кубанское, Васюринское, Красносельское сельские поселения.
Заместитель главы администрации МО Динской район Е.В.Трофименко доложила о готовности помещений для голосования.

Дата изменения: 26.12.2017 16:52:35