Об участии в работе сессии Совета Нововеличковского сельского поселения

Об участии в работе сессии Совета Нововеличковского сельского поселения

13 февраля  в работе сессии Совета Нововеличковского сельского поселения принял участие председатель ТИК Динская А.И.Трофименко
В школе искусств ст.Нововеличковской состоялась открытая сессия Совета Нововеличковского сельского поселения с отчетом главы о проделанной работе за 2017 год. Перед депутатами, общественным активом поселения о своей деятельности отчитался глава Нововеличковского сельского поселения С.М.Кова.
В работе сессии принял участие и председатель ТИК Динская А.Трофименко, который  призвал земляков к активному участию в голосовании на выборах Президента России 18 марта, разъяснил пришедший на смену открепительным удостоверениям порядок голосования по месту нахождения.
Кроме этого председатель ТИК вручил благодарности отдельным  организаторам выборов за безупречную работу в составах УИК  на протяжении более 10 лет.

Дата изменения: 14.02.2018 12:42:11