О порядке аккредитации СМИ

18.07.2018

О порядке аккредитации СМИ

Информация для главных редакторов, журналистов СМИ

Вниманию главных редакторов, журналистов СМИ, зарегистрированных на территории Динского района.

В избирательной комиссии Краснодарского края началась аккредитация представителей средств массовой информации на досрочных выборах главы Нововеличковского сельского поселения Динского района, назначенных на единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Информация о порядке аккредитации доступна по ссылке:

Процесс аккредитации завершается 5 сентября 2018 года и продляться не будет. Документы, направленные почтовой связью, должны быть получены в краевой избирательной комиссии не позднее указанной даты. Рекомендуем представителям средств массовой информации ответственно подойти к заполнению заявки и предоставлению документов, не откладывая аккредитацию на последние дни приема документов.

Дата изменения: 18.07.2018 09:07:03