18.07.2018

Перечень СМИ

Доводим до сведения кандидатов и избирательных объединений, принимающих участие в досрочных выборах главы Нововеличковского сельского поселения перечень организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы или оказывающие услуги по изготовлению печатных агитационных материалов

В соответствии с требованиями части 3 статьи 38 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», организации, индивидуальные предприниматели, выполняющие работы или оказывающие услуги по изготовлению печатных агитационных материалов, обязаны обеспечить кандидатам равные условия оплаты изготовления этих материалов.

Сведения о размере и других условиях оплаты работ или услуг указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов и в тот же срок представлены в избирательную комиссию, организующую выборы.

С учетом того, что решение о назначении досрочных выборов главы Нововеличковского сельского поселения Динского района опубликовано в газете «Трибуна» от 21 июня 2018 г., срок представления указанных выше документов от субъектов права истекает 20 июля 2018 г.

Территориальная избирательная комиссия Динская доводит до сведения кандидатов, избирательных объединений сведения об организациях, индивидуальных предпринимателях, уведомивших ТИК Динская в установленном порядке о готовности изготавливать агитационный печатный материал.

Наименование организации (ИП)

Адрес места нахождения организации (ИП)

ИП Коноплев Игорь Николаевич

ст.Динская, ул. Калинина, 49