14 сентября в ст.Нововеличковской состоялось торжественное вступление в должность избранного главы

17.09.2018

избранного главы.

Накануне ТИК Динская на своем заседании приняла решение о регистрации избранного главы Нововеличковского сельского поселения Динского района Г.М.Ковы.

В актовом зале школы искусств ст.Нововеличковской на сессии Совета Нововеличковского сельского поселения состоялась церемония инаугурации.

Председатель ТИК Динская А.Трофименко озвучил общие результаты досрочных выборов главы Нововеличковского сельского поселения, после чего поздравил Г.М.Кову с избранием и вручил ей удостоверение.

После принятия присяги Г.М.Кова официально вступила в должность. Поздравления в адрес вновь избранного главы прозвучали в выступлениях главы Динского района С.А.Пономарева, депутата Совета МО Динской район В.Н.Орды, председателя Совета   МО Ю.В.Ильченко, главы Динского сельского поселения В.А.Литвинова и некоторых других. Все пожелали Г.М.Кове плодотворной работы по реализации полномочий местной исполнительной власти на благо земляков.

Дата изменения: 17.09.2018 15:37:17