Рабочее совещание с организаторами выборов в Васюринском сельском поселении Динского района 07.03.2023

В станице Васюринской Динского района прошло очередное рабочее совещание с организаторами выборов.
На совещании с председателями УИК, сформированными на территории Васюринского сельского поселения, обсудили порядок досрочного голосования на досрочных выборах главы Васюринского сельского поселения.
В соответствии с календарным планом, ежедневно с 22 марта 2023 года по 1 апреля 2023 года в помещениях участковых комиссий по утвержденному графику (с 16-00 до 20-00 в будни, и с 10-00 до 14-00 в выходные) будет организовано досрочное голосование. Принять участие в досрочном голосовании сможет избиратель, обладающий активным избирательным правом на указанных выше выборах, при наличии уважительных причин (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины). Для этого ему необходимо прибыть в помещение для голосования и оформить соответствующее заявление.
Для информирования избирателей о дате, месте голосования, в том числе досрочного, ТИК Динская подготовлены приглашения, которые в ближайшие дни будут доставлены избирателям членами участковых комиссий. Организацию этой работы также обсудили на совещании.

Дата изменения: 07.03.2023 09:12:01