Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района   22.03.2023

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района

20 марта 2023 года на территории АО «Краснодарбланкиздат» членами ТИК Динская были получены бюллетени для голосования на муниципальных выборах.
Выполняя решение ТИК Динская от 14 марта 2023 года, члены ТИК Динская Морозов А.А., Шкилева А.И. во главе с председателем ТИК Трофименко А.И. получили в АО «Краснодарбланкиздат» избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах главы Васюринского сельского поселения Динского района.
Делегацию районного избиркома сопровождали сотрудники полиции.
После доставки бюллетеней приступили к следующим этапам работы с бланками строгой отчетности: произвели поштучный пересчет, распределили бюллетени для передачи участковым избирательным комиссиям.
Согласно избирательному законодательству, бюллетени должны быть переданы на участки не позднее чем за один день до голосования.

Дата изменения: 22.03.2023 08:50:55