Учебный семинар для членов УИК

Учебный семинар для членов УИК 23.03.2023

Учебный семинар для членов УИК

22 марта 2023 года состоялся учебный семинар для членов УИК. Согласно плану мероприятий по подготовке к досрочным выборам главы Васюринского сельского поселения Динского района, назначенным на 2 апреля 2023 года, ТИК Динская провела обучающее мероприятие для членов нижестоящих комиссий.
Тематика семинара включала три вопроса: досрочное голосование, голосование вне помещения для голосования, порядок подсчета голосов избирателей и составления протокола об итогах голосования.
С двумя первыми темами членов участковых избирательных комиссий познакомил председатель ТИК Динская А.И. Трофименко, третья тема в форме деловой игры была подготовлена членами УИК 12-19 во главе с председателем Е.А. Лесиной.
После ответов на поступившие вопросы председателям участковых комиссий были розданы памятки с образцами документов, которые используются при проведении досрочного голосования и голосования вне помещения.
В работе семинара приняли участие секретарь ТИК Динская В.В. Малова и заместитель начальника отдела организации избирательного процесса аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Э.И. Наумкина.

Дата изменения: 23.03.2023 09:10:37