Выборы главы Нововеличковского сельского поселения Динского района

Выборы главы Нововеличковского сельского поселения Динского района        10.09.2023

Выборы главы Нововеличковского сельского поселения Динского района

В станице Воронцовской, на площади перед Домом культуры, где расположился избирательный участок № 12-46, организовали работу детских аттракционов и торговых точек.
Для будущих избирателей, которые пришли на площадь со своими родителями, бабушками и дедушками, провели детскую игровую программу «Выборы от А до Я».
Участники разделились на 2 команды и отвечали на вопросы ведущей о символах нашего государства, о сроках полномочий президента и главы сельского поселения и другие.
Затем состоялся конкурс капитанов, в котором нужно было составить разные слова из букв, содержащихся в слове ГОСУДАРСТВО.
В продолжение игры состоялась викторина по истории русских народных сказок, прошел конкурс по изготовлению российского флага из предложенных атрибутов.
Завершилась программа дружным исполнением гимна Российской Федерации.

Дата изменения: 10.09.2023 20:14:30