Территориальная избирательная комиссия Динская
Красная ул., д. 55, станица Динская, Краснодарский край, 353204
тел./факс (886162) 5-19-65
30.01.2018 №64/891
О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов
участковых комиссий избирательных участков № 12-01 - 12-57
Динского района
На основании пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пункта 19 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного Постановлением ЦИК РФ от 05.12.2012 г. № 152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:
1. Предложить избирательной комиссии Краснодарского края для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков № 12-01-12-57 Динского района кандидатуры согласно прилагаемому списку.
2. Направить настоящее решение и список кандидатур, предлагаемых для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков № 12-01 - 12-57 в избирательную комиссию Краснодарского края.
3. Возложить контроль за выполнением п.2 настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская В.В.Малову.
Председатель территориальной избирательной комиссии Динская |
А.И. Трофименко |
Секретарь территориальной избирательной комиссии Динская |
В.В.Малова |
ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению ТИК Динская
от 30.01.2018 № 64/891
Список
кандидатур, предлагаемых для зачисления в резерв составов
участковых избирательных комиссий избирательных участков
№ 12-01 - 12-57 Динского района
|
Фамилия, имя, отчество |
Кем предложен |
Очередность назначения, |
№ избирательного |
1. |
Акимов Дмитрий Александрович |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
2. |
Глушко Лидия Григорьевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
3. |
Чернякова Марина Андреевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
4. |
Калтакова Ирина Павловна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
5. |
Жилина Ольга Алексеевна |
Собранием избирателей по месту жительства
|
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
6. |
Диченко Виталий Анатольевич |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
7. |
Процай Елена Юрьевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
8. |
Угольникова Алена Васильевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
9. |
Гусарь Валерий Викторович |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
10. |
Зубко Оксана Владимировна |
Собранием избирателей по месту жительства
|
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
11. |
Черных Наталья Владимировна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
12. |
Позныхова Марина Николаевна |
ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
13. |
Стеценко Елена Владимировна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
14. |
Бурцева Ольга Анатольевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
15. |
Нуждина Юлия Игоревна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
16. |
Антонова Марина Сергеевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
17. |
Маркин Клим Сергеевич |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
18. |
Волошина Юлия Викторовна |
Совет Динского сельского поселения |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
19. |
Раздольская Ирина Ивановна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
20. |
Савина Татьяна Александровна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
21. |
Волошин Александр Владимирович |
Региональное отделение ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ в Краснодарском крае |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
22. |
Василенко Дмитрий Анатольевич |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
23. |
Головко Валерий Иванович |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
24. |
Бондаренко Василий Николаевич |
ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
25. |
Курт Марина Александровна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
26. |
Петрякина Ольга Васильевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
27. |
Даникова Елена Евгеньевна |
ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
28. |
Елагина Светлана Степановна |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Краснодарском крае |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
29. |
Арушанян Рузанна Гагиковна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
30. |
Коваленко Елена Ивановна |
ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
31. |
Дмитриева Елизавета Михайловна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
32. |
Иванченко Максим Сергеевич |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
33. |
Локтина Ирина Васильевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
34. |
Марченко Ольга Николаевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
35. |
Владимирова Анастасия Сергеевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
36. |
Есина Любовь Дмитриевна |
Динская районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
37. |
Логвиненко Анастасия Викторовна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
38. |
Джишкариани Анна Александровна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
39. |
Сыроватская Татьяна Валентиновна |
Собранием избирателей по месту жительства
|
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
40. |
Бордюг Раиса Андреевна |
ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
41. |
Туркова Ирен Салмановна |
Краснодарское краевое отделение ПП КП Коммунисты России |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
42. |
Печеневская Ярославна Викторовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
43. |
Сюсин Юрий Осипович |
ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
44. |
Ситникова Татьяна Юрьевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
45. |
Зыба Владимир Андреевич |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
46. |
Фисенко Евгения Павловна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
47. |
Христов Дмитрий Андреевич
|
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
48. |
Литвинова Людмила Федоровна |
ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
49. |
Серебренникова Евгения Юрьевна |
Собранием избирателей по месту жительства
|
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
50. |
Положенцева Татьяна Васильевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
51. |
Ихно Лариса Ивановна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
52. |
Стромилова Татьяна Александровна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
53. |
Комарова Юлия Владимировна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
54. |
Васильев Алексей Петрович |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
55. |
Пономаренко Клавдия Ивановна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
56. |
Борисова Валентина Викторовна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
57. |
Булгадарян Людмила Алексеевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
58. |
Щербина Елена Павловна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
59. |
Тихонюк Татьяна Борисовна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
60. |
Кнуренко Екатерина Николаевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
61. |
Оленец Виктор Викторович |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
62. |
Плечистова Елена Александровна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
63. |
Мандрыка Анна Викторовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
64. |
Скиба Татьяна Юрьевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
65. |
Гайворонская Наталья Владимировна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
66. |
Игнатикова Анна Анатольевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
67. |
Петина Екатерина Евгеньевна |
ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
68. |
Кирьянова Галина Зявдатовна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
69. |
Клочкова Елена Ивановна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
70. |
Кравченко Светлана Юрьевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
71. |
Кистерко Ирина Николаевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
72. |
Солдатенкова Жанна Николаевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
73. |
Бартенева Надежда Валентиновна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
74. |
Станиславчик Наталья Анатольевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
75. |
Коробков Анатолий Антонович |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
76. |
Бондаренко Валентина Ивановна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
77. |
Демченко Оксана Владимировна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
78. |
Демченко Алена Александровна |
Всероссийская политическая партия ЛДПР |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
79. |
Ишутин Валерий Николаевич |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
80. |
Панченко Виктория Маратовна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-01-12-14, 12-50, 12-52 Динского сельского поселения |
81. |
Баранова Алена Викторовна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-15 – 12-17; 12-53 Мичуринского сельского поселения |
82. |
Пономарев Роман Сергеевич |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-15 – 12-17; 12-53 Мичуринского сельского поселения |
83. |
Кондратенко Мария Александровна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-15 – 12-17; 12-53 Мичуринского сельского поселения |
84. |
Тыщенко Оксана Николаевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-15 – 12-17; 12-53 Мичуринского сельского поселения |
85. |
Алаторцева Алла Васильевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-15 – 12-17; 12-53 Мичуринского сельского поселения |
86. |
Козлов Андрей Александрович |
Собранием избирателей по месту жительства
|
|
№12-15 – 12-17; 12-53 Мичуринского сельского поселения |
87. |
Неруч Татьяна Александровна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
88. |
Ильенко Андрей Викторович |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
89. |
Прилуцкая Анна Владимировна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
90. |
Буршанова Татьяна Ивановна |
От Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
91. |
Лесных Ирина Петровна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
92. |
Сосна Ирина Васильевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
93. |
Харитонова Екатерина Игоревна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
94. |
Кондратенко Ольга Юрьевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
95. |
Терехова Лариса Петровна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
96. |
Карова Елена Владимировна |
От Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
97. |
Малков Василий Иванович |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
98. |
Гаврилова Наталья Александровна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
99. |
Лященко Алексей Геннадьевич |
От Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
100. |
Волынко Галина Алексеевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
101. |
Бородина Ольга Витальевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
102. |
Хохлов Дмитрий Игоревич |
От Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
103. |
Мешков Сергей Владимирович |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
104. |
Потехина Надежда Федоровна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
105. |
Прибок Людмила Викторовна |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
106. |
Пелипенко Ольга Николаевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
107. |
Иванова Тамара Васильевна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
108. |
Бычкалова Светлана Васильевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
109. |
Самарцева Елена Леонидовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
110. |
Аверина Ольга Николаевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
111. |
Шайкина Надежда Александровна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
112. |
Тур Александр Антонович
|
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-18 – 12-21; 12-54; Васюринского сельского поселения |
113. |
Сташ Татьяна Николаевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-22 Первореченского сельского поселения |
114. |
Валяева Валентина Ивановна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-22 Первореченского сельского поселения |
115. |
Гришко Анжела Валерьевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-22 Первореченского сельского поселения |
116. |
Брык Марина Григорьевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-22 Первореченского сельского поселения |
117. |
Ткаченко Екатерина Николаевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
118. |
Андронова Алина Андреевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
119. |
Калинина Ирина Викторовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
120. |
Лавриненко Ольга Юрьевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
121. |
Налётова Марина Сергеевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
122. |
Молошнева Инна Геннадьевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
123. |
Анисимова Любовь Николаевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
124. |
Артамонова Галина Ивановна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
125. |
Палкина Инна Владимировна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
126. |
Рыбкина Ольга Робертовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
127. |
Бабаева Татьяна Юрьевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
128. |
Радченко Наталья Борисовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
129. |
Нищеглот Юлия Юрьевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
130. |
Клепалова Ирина Николаевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
131. |
Кирьян Виктор Федорович
|
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
132. |
Пинигина Людмила Викторовна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-23 – 12-26 Пластуновского сельского поселения |
133. |
Максименко Ольга Викторовна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-27; 12-55; Красносельского сельского поселения |
134. |
Литвинова Татьяна Александровна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-27; 12-55; Красносельского сельского поселения |
135. |
Горлач Николай Николаевич |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-27; 12-55; Красносельского сельского поселения |
136. |
Горлач Татьяна Павловна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-27; 12-55; Красносельского сельского поселения |
137. |
Жуковец Татьяна Алексеевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56; Старомышастовского сельского поселения |
138. |
Матвеева Оксана Владимировна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-28 – 12-30; 12-56; Старомышастовского сельского поселения |
139. |
Шкварковская Татьяна Юрьевна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
140. |
Шкварковский Юрий Станиславович |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
141. |
Леднева Светлана Александровна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
142. |
Гора Любовь Михайловна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
143. |
Симонова Инна Владимировна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
144. |
Бакуменко Павел Витальевич |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
145. |
Бахурец Татьяна Валериевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
146. |
Дунаева Наталья Ивановна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
147. |
Шабелина Марина Николаевна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
148. |
Мамась Ольга Юрьевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
149. |
Малий Елена Алексеевна
|
От Регионального отделения в Краснодарском крае политической партии "Демократическая партия России" |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
150. |
Дыбова Ирина Павловна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
151. |
Лукьяненко Алина Александровна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
152. |
Редька Роман Валерьевич |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
153. |
Тимченко Инна Сергеевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
154. |
Колякина Марина Александровна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
155. |
Ефарова Елена Вячеславовна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
156. |
Кокшарова Светлана Рамазановна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
157. |
Костюк Валентина Федоровна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
158. |
Алиева Елена Викторовна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
159. |
Афанасьева Анна Ивановна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
160. |
Дианова Надежда Васильевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
161. |
Кизим Елена Федоровна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
162. |
Урмакер Елена Павловна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
163. |
Шаумян Алла Владимировна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
164. |
Самойлова Наталья Николаевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
165. |
Кашкарова Елена Викторовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
166. |
Асирян Алина Евгеньевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
167. |
Нуруллаева Юлия Васильевна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
168. |
Ривный Игорь Николаевич
|
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-28 – 12-30; 12-56 Старомышастовского сельского поселения |
169. |
Чамагуа Хирсула Джемаловна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
170. |
Смирягин Александр Сергеевич |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
171. |
Полищук Екатерина Евгеньевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
172. |
Зотова Таисия Сергеевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
173. |
Парфенова Надежда Александровна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
174. |
Шохина Ольга Владимировна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
175. |
Горлова Анна Сергеевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
176. |
Зыкова Татьяна Николаевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
177. |
Кирюшкина Мария Николаевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
178. |
Карпова Виолетта Николаевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
179. |
Степанян Сергей Васильевич
|
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
180. |
Христюк Оксана Александровна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
181. |
Омельченко Лидия Афанасьевна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
182. |
Вольфман Галина Николаевна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
183. |
Сербиева Анна Александровна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
184. |
Чабан Ирина Евгеньевна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
185. |
Коротеев Виктор Николаевич |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
186. |
Сербиев Сергей Иванович |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
187. |
Вольфман Евгения Игоревна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
188. |
Панюта Варвара Николаевна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
189. |
Шелудько Николай Павлович |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
190. |
Чабан Алексей Игоревич |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
№12-31 – 12-40; 12-57 Новотитаровского сельского поселения |
191. |
Меликова Наталия Александровна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-41;12-48; 12-51; Южно-Кубанского сельского поселения |
192. |
Рязанов Иван Валерьевич |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
12-41;12-48; 12-51; Южно-Кубанского сельского поселения |
193. |
Саркисова Елена Вагизовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-41;12-48; 12-51; Южно-Кубанского сельского поселения |
194. |
Беловол Евгения Александровна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-41;12-48; 12-51; Южно-Кубанского сельского поселения |
195. |
Волгунова Наталья Евгеньевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-41;12-48; 12-51; Южно-Кубанского сельского поселения |
196. |
Демченко Сергей Алексеевич |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
12-41;12-48; 12-51; Южно-Кубанского сельского поселения |
197. |
Григорян Кристина Аиковна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-41;12-48; 12-51; Южно-Кубанского сельского поселения |
198. |
Болтенко Сергей Сергеевич |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
12-41;12-48; 12-51; Южно-Кубанского сельского поселения |
199. |
Бурлай Галина Евгеньевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
200. |
Гальченко Екатерина Олеговна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
201. |
Мерзликина Александра Сергеевна |
Динским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
202. |
Вуймина Надежда Николаевна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
203. |
Колинько Наталья Александровны |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
204. |
Долженко Людмила Владимировна |
Динское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
205. |
Подгорная Кристина Владимировна |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
206. |
Лиман Елена Викторовна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
207. |
Калябина Светлана Ивановна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
208. |
Черкашина Галина Николаевна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
209. |
Ольшанская Галина Михайловна |
Собранием избирателей по месту работы |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
210. |
Шадрина Елизавета Андреевна |
Региональное отделение в Краснодарском крае политической партии "Союз Горожан" |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
211. |
Руднева Надежда Игоревна |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
212. |
Полумеева Ольга Ивановна |
Собранием избирателей по месту жительства |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
213. |
Полушина Ксения Анатольевна |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |
214. |
Москалюк Николай Карпович |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
12-42 – 12-47; 12-49; Нововеличковского сельского поселения |