Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Решение ТИК Динская от 24.05.2018 № 77/1176

30.05.2018

Решение ТИК Динская от 24.05.2018 № 77/1176

Территориальная избирательная комиссия Динская

353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул.  Красная,  д. 55 

Тел./факс (886162) 5-19-65

РЕШЕНИЕ

24.05.2018                                                                                             № 77/1176

О  зачислении кандидатур в резерв составов участковых комиссий избирательных участков               № 12-01 – 12-50   Динского  района

         На  основании  пункта     5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на  участие     в     референдуме     граждан          Российской Федерации", пункта  19  Порядка формирования резерва составов участковых комиссий  и  назначения  нового  члена  участковой  комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного Постановлением ЦИК РФ от 05.12.2012 г. № 152/1137-6  «О порядке формирования  резерва  составов  участковых  комиссий  и  назначения  нового члена участковой комиссии  из резерва составов участковых комиссий»,  территориальная избирательная комиссия Динская решила:

1. Зачислить в резерв составов участковых избирательных  комиссий  избирательных участков № 12-01-12-50  Динского района  кандидатуры согласно прилагаемому списку.

2. Разместить настоящее решение на интернет-странице территориальной избирательной комиссии Динская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Возложить контроль  за  выполнением  п.2 настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская В.В.Малову.    

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии Динская                                              А.И.Трофименко

 

Секретарь территориальной

избирательной комиссии Динская                                                В.В.Малова

ПРИЛОЖЕНИЕ

к решению территориальной

избирательной комиссии Динская

от 24.05.2018№ 77/1176

  Список

кандидатуры резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков             № 12-01-12-50 Динского района

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Кем

предложен

Очередность

назначения,
указанная политической партией
(при наличии)

№ избирательного
участка

Динское сельское поселение

1

Вивчарь Юлия Валерьевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1201 Динского сельского поселения

2

Бутковская Наталья Михайловна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №2

 

1202 Динского сельского поселения

3

Завертаная Дина Владимировна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 2

 

1202 Динского сельского поселения

4

Земляная Элона Вячеславна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 2

 

1202 Динского сельского поселения

5

Прудникова Анна Шамсудиновна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1202 Динского сельского поселения

6

Токарева Виктория Александровна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №2

 

1202 Динского сельского поселения

7

Филоненко Людмила Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 2

 

1202 Динского сельского поселения

8

Волхонская Екатерина Евгеньевна

собрание избирателей по улице Красной ст.Динской

 

1203 Динского сельского поселения

9

Кондратенко Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "По хозяйственному и транспортному обслуживанию органов местного самоуправления Динского сельского поселения

 

1203 Динского сельского поселения

10

Овсянников Антон Игоревич

собрание избирателей по месту работы - Администрация Динского сельского поселения

 

1203 Динского сельского поселения

11

Рагулина Анастасия Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1203 Динского сельского поселения

12

Скиба Татьяна Юрьевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1203 Динского сельского поселения

13

Титаренко Андрей Юрьевич

собрание избирателей по улице Динской ст.Динской

 

1203 Динского сельского поселения

14

Чернова Наталья Николаевна

собрание избирателей по улице Динской ст.Динской

 

1203 Динского сельского поселения

15

Шушеначева Елена Николаевна

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1203 Динского сельского поселения

16

Бондаренко Ольга Михайловна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1204 Динского сельского поселения

17

Канаева Татьяна Емельяновна

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1204 Динского сельского поселения

18

Ленченко Леонид Николаевич

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

 

1204 Динского сельского поселения

19

Фалкова Анна Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1204 Динского сельского поселения

20

Черных Наталья Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1204 Динского сельского поселения

21

Греков Николай Николаевич

собрание избирателей по месту работы - МУП "Динское"

 

1205 Динского сельского поселения

22

Гусарь Валентина Григорьевна

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1205 Динского сельского поселения

23

Колосова Анастасия Владимировна

собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МКУ "ЦБ ДСП"

 

1205 Динского сельского поселения

24

Морозова Татьяна Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей Администрации Динского сельского поселения

 

1205 Динского сельского поселения

25

Солдатенкова Жанна Николаевна

собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБУК "КДО" Динского сельского поселения

 

1205 Динского сельского поселения

26

Шефер Евгения Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1205 Динского сельского поселения

27

Арушанян Рузанна Гагиковна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1206 Динского сельского поселения

28

Бугаева Наталия Ивановна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Динского сельского поселения

 

1206 Динского сельского поселения

29

Гришко Анастасия Валерьевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1206 Динского сельского поселения

30

Фисенко Максим Павлович

собрание избирателей по улице Станичной ст.Динской

 

1206 Динского сельского поселения

31

Боброва Яна Андреевна

собрание избирателей по месту работы - АОУ СОШ № 4

 

1207 Динского сельского поселения

32

Иванова Ольга Евгеньевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1207 Динского сельского поселения

33

Ишутин Валерий Николаевич

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1207 Динского сельского поселения

34

Кутергина Лариса Витальевна

собрание избирателей по месту работы - АОУ СОШ №4

 

1207 Динского сельского поселения

35

Лукина Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту работы - АОУ СОШ №4

 

1207 Динского сельского поселения

36

Олефиренко Ольга Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - АОУ СОШ № 4

 

1207 Динского сельского поселения

37

Чубарева Ольга Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1207 Динского сельского поселения

38

Комлач Марина Федоровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1208 Динского сельского поселения

39

Костенко Елена Федоровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1208 Динского сельского поселения

40

Курт Марина Александровна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №3

 

1208 Динского сельского поселения

41

Пономарева Наталья Васильевна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 3

 

1208 Динского сельского поселения

42

Рассол Анастасия Викторовна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №3

 

1208 Динского сельского поселения

43

Владимиров Иван Сергеевич

Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

 

1209 Динского сельского поселения

44

Дмитриева Елизавета Михайловна

собрание избирателей по месту работы - БУ МО Динской район "Молодежный центр"

 

1209 Динского сельского поселения

45

Ковальчук Римма Петровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ ЦБ ДСП

 

1209 Динского сельского поселения

46

Руднева Надежда Игоревна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1209 Динского сельского поселения

47

Сакулина Раиса Степановна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1209 Динского сельского поселения

48

Федорова Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Администрация ДСП

 

1209 Динского сельского поселения

49

Агафонов Евгений Дмитриевич

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1210 Динского сельского поселения

50

Беловицкая Жанна Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1210 Динского сельского поселения

51

Есина Любовь Дмитриевна

собрание избирателей по улице Береговой ст. Динская

 

1210 Динского сельского поселения

52

Ивченко Евгений Александрович

собрание избирателей по месту работы - МУП "Динская компания "Тепло"

 

1210 Динского сельского поселения

53

Коханова Светлана Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1210 Динского сельского поселения

54

Марченко Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад № 27"

 

1210 Динского сельского поселения

55

Черкасова Анна Александровна

собрание избирателей по ул. Садовой ст. Динская

 

1210 Динского сельского поселения

56

Буракова Татьяна Николаевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1211 Динского сельского поселения

57

Кедровский Диана Александровна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "ЦБ ДСП"

 

1211 Динского сельского поселения

58

Привалова Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Динского сельского поселения

 

1211 Динского сельского поселения

59

Сивеня Юлия Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1211 Динского сельского поселения

60

Сюсин Юрий Осипович

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1211 Динского сельского поселения

61

Виноградов Виталий Алексеевич

собрание избирателей по месту работы - МКУ "ЦБ Динского сельского поселения"

 

1212 Динского сельского поселения

62

Ганжа Наталия Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1212 Динского сельского поселения

63

Добрынина Наталья Валентиновна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия Динского сельского поселения"

 

1212 Динского сельского поселения

64

Дубежинская Татьяна Евгеньевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Динского сельского поселения

 

1212 Динского сельского поселения

65

Ланцова Елена Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1212 Динского сельского поселения

66

Стромилова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Динского сельского поселения

 

1212 Динского сельского поселения

67

Бондарь Марианна Сергеевна

собрание избирателей по улице Восточной ст.Динской

 

1213 Динского сельского поселения

68

Ситникова Татьяна Юрьевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1213 Динского сельского поселения

69

Тюрина Вера Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1213 Динского сельского поселения

70

Кондратенко Иван Сергеевич

Собрание избирателей по улице Вишневой поселка Украинского

 

1214 Динского сельского поселения

71

Оленец Виктор Викторович

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад № 19"

 

1214 Динского сельского поселения

72

Савкина Алена Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1214 Динского сельского поселения

73

Крамаренко Татьяна Владимировна

собрание избирателей по улице Первомайской ст.Динской

 

1250 Динского сельского поселения

74

Постникова Нелли Ивановна

собрание избирателей по улице Первомайской ст.Динской

 

1250 Динского сельского поселения

75

Стороженко Владимир Владимирович

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1250 Динского сельского поселения

76

Тюменцева Татьяна Викторовна

собрание изибрателей по улице Цветочной

 

1250 Динского сельского поселения

Мичуринское сельское поселение

77

Абашкина Анна Сергеевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1215 Мичуринского сельского поселения

78

Анопка Евгения Сергеевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1215 Мичуринского сельского поселения

79

Архипова Анна Павловна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1215 Мичуринского сельского поселения

80

Григорьева Татьяна Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1215 Мичуринского сельского поселения

81

Гулидова Лилия Викторовна

собрание избирателей по улице Почтовая поселка Агроном

 

1215 Мичуринского сельского поселения

82

Луговых Ирина Григорьевна

собрание избирателей по ул.Почтовой поселка Агроном

 

1215 Мичуринского сельского поселения

83

Мамонова Наталья Леонидовна

собрание избирателей по ул. Российской поселка Агроном

 

1215 Мичуринского сельского поселения

84

Бондарева Светлана Валерьевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1216 Мичуринского сельского поселения

85

Егорова Виктория Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1216 Мичуринского сельского поселения

86

Ежкова Марина Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1216 Мичуринского сельского поселения

87

Козлов Андрей Александрович

собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Ди Ай Уай Лоджистик"

 

1216 Мичуринского сельского поселения

88

Ушакова Анастасия Викторовна

Собрание избирателей по улице Заводской поселка Агроном

 

1216 Мичуринского сельского поселения

89

Погожев Владимир Васильевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1217 Мичуринского сельского поселения

90

Фролов Сергей Александрович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае

 

1217 Мичуринского сельского поселения

Васюринское сельское поселение

91

Баранова Алена Викторовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1218 Васюринского сельского поселения

92

Новак Елена Васильевна

собрание избирателей по улице Луначарского ст.Васюринской

 

1218 Васюринского сельского поселения

93

Пензиева Елена Алексеевна

собрание избирателей по улице Железнодорожной ст.Васюринской

 

1218 Васюринского сельского поселения

94

Самарцева Елена Леонидовна

собрание избирателей по улице Суворова ст.Васюринской

 

1218 Васюринского сельского поселения

95

Челикова Лариса Ивановна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1218 Васюринского сельского поселения

96

Глущенко Наталья Николаевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1219 Васюринского сельского поселения

97

Рябуха Татьяна Федоровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1219 Васюринского сельского поселения

98

Грибанова Людмила Александровна

собрание избирателей по улице Октябрьской ст.Васюринской

 

1220 Васюринского сельского поселения

99

Кондратенко Мария Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1220 Васюринского сельского поселения

100

Чернова Светлана Николаевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1220 Васюринского сельского поселения

101

Агаронова Ольга Викторовна

собрание избирателей по улице Кропоткина ст.Васюринской

 

1221 Васюринского сельского поселения

102

Бычкалова Светлана Васильевна

собрание избирателей по улице Пионерской ст.Васюринской

 

1221 Васюринского сельского поселения

103

Кузнецова Юлия Олеговна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1221 Васюринского сельского поселения

104

Мерзликина Александра Сергеевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1221 Васюринского сельского поселения

105

Федченко Светлана Валерьевна

собрание избирателей по улице Ставского ст.Васюринской

 

1221 Васюринского сельского поселения

106

Шабунина Елена Сергеевна

собрание избирателей по улице Ставского ст.Васюринской

 

1221 Васюринского сельского поселения

Первореченское сельское поселение

107

Грязных Алёна Александровна

собрание избирателей по ул.Красной с.Первореченского

 

1222 Первореченского сельского поселения

108

Иванова Виктория Дмитриевна

собрание избирателей по ул.Кубанской с.Первореченского

 

1222 Первореченского сельского поселения

109

Литвиненко Светлана Васильевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1222 Первореченского сельского поселения

110

Литвинова Татьяна Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1222 Первореченского сельского поселения

111

Ницуляк Ольга Сергеевна

собрание избирателей по ул.Ленина с.Первореченского

 

1222 Первореченского сельского поселения

112

Петрова Галина Алексеевна

собрание избирателей по ул.Калинина с.Первореченского

 

1222 Первореченского сельского поселения

113

Прудкина Татьяна Ивановна

собрание избирателей по ул.Комсомольской с.Первореченского

 

1222 Первореченского сельского поселения

114

Сташ Татьяна Николаевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1222 Первореченского сельского поселения

Пластуновское сельское поселение

115

Алюшкина Александра Владимировна

собрание избирателей по месту работы - ООО "Тепличный комплекс "Зеленая Линия"

 

1223 Пластуновского сельского поселения

116

Завгородняя Ирина Викторовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1223 Пластуновского сельского поселения

117

Минакова Людмила Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МООО "Пластуновское ЖКХ"

 

1223 Пластуновского сельского поселения

118

Щербина Наталия Николаевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1223 Пластуновского сельского поселения

119

Елисеева Маргарита Юрьевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1224 Пластуновского сельского поселения

120

Косинко Юлия Александровна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №6"

 

1224 Пластуновского сельского поселения

121

Шапченко Людмила Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1224 Пластуновского сельского поселения

122

Бабаева Татьяна Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - ГБУ СОКК "Динскогй КЦСОИ"

 

1225 Пластуновского сельского поселения

123

Буглова Наталья Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1225 Пластуновского сельского поселения

124

Палкина Инна Владимировна

Собрание избирателей по улице Морозова станицы Пластуновской

 

1225 Пластуновского сельского поселения

125

Пономарева Наталья Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1225 Пластуновского сельского поселения

126

Рыбкина Ольга Робертовна

собрание избирателей по месту работы - ГБУ СОКК "Динской КЦСОИ"

 

1225 Пластуновского сельского поселения

127

Бочарова Юлия Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "ПО обеспечению хозяйственного обслуживания ПСП"

 

1226 Пластуновского сельского поселения

128

Клепалова Ирина Николаевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1226 Пластуновского сельского поселения

129

Молошнева Екатерина Александровна

Собрание избирателей по улице Краснодарской станицы Пластуновской

 

1226 Пластуновского сельского поселения

130

Стеценко Елена Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1226 Пластуновского сельского поселения

131

Шубинец Нина Ивановна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 26

 

1226 Пластуновского сельского поселения

132

Юрченко Юлия Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №6"

 

1226 Пластуновского сельского поселения

Красносельское сельское поселение

133

Акуленкова Надежда Ильинична

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад № 56"

 

1227 Красносельского сельского поселения

134

Беленко Виктория Феликсовна

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Библиотека Красносельского сельского поселения"

 

1227 Красносельского сельского поселения

135

Братышева Татьяна Георгиевна

собрание избирателей мкр.Светлый с.Красносельского

 

1227 Красносельского сельского поселения

136

Горлач Николай Николаевич

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1227 Красноселькое сельского поселения

137

Костенко Марина Николаевна

собрание избирателей по улице Юбилейная с.Красносельское

 

1227 Красносельского сельского поселения

138

Костенко Светлана Васильевна

собрание избирателей по ул.Ленина с.Красносельского

 

1227 Красносельского сельского поселения

139

Костякова Наталья Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1227 Красносельского сельского поселения

140

Кучеренко Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №56"

 

1227 Красносельского сельского поселения

141

Марьина Алла Викторовна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №21

 

1227 Красносельского сельского поселения

142

Мацовик Ольга Викторовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1227 Красносельского сельского поселения

143

Мащенко Марина Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1227 Красносельского сельского поселения

144

Пидоря Татьяна Васильевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1227 Красносельского сельского поселения

145

Терловая Марина Александровна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 21

 

1227 Красносельского сельского поселения

146

Троерина Татьяна Евгеньевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1227 Красносельского сельского поселения

147

Феденко Виктория Юрьевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №56"

 

1227 Красносельского сельского поселения

148

Шириханова Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 21

 

1227 Красносельского сельского поселения

Старомышастовское сельское поселение

149

Гора Любовь Михайловна

Собрание избирателей по улице Октябрьской ст.Старомышастовской

 

1228 Старомышастовского сельского поселения

150

Евсеева Людмила Николаевна

Собрание избирателей по улице Базарной ст.Старомышастовской

 

1228 Старомышастовского сельского поселения

151

Лященко Алексей Геннадьевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1228 Старомышастовского сельского поселения

152

Плотникова Анна Сергеевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1228 Старомышастовского сельского поселения

153

Ткачева Оксана Викторовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1228 Старомышастовского сельского поселения

154

Урмакер Елена Павловна

Собрание избирателей по улице Мичурина ст.Старомышастовской

 

1228 Старомышастовского сельского поселения

155

Чернышева Валентина Константиновна

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1228 Старомышастовского сельского поселения

156

Шаумян Алла Владимировна

Собрание избирателей по улице Кирова ст.Старомышастовской

 

1228 Старомышастовского сельского поселения

157

Гарьковенко Татьяна Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1229 Старомышастовского сельского поселения

158

Ковалева Татьяна Александровна

Собрание избирателей по улице Фрунзе ст.Старомышастовской

 

1229 Старомышастовского сельского поселения

159

Лукашова Светлана Геннадьевна

Собрание избирателей по улице Куйбышева ст.Старомышастовской

 

1229 Старомышастовского сельского поселения

160

Моисеенко Ирина Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1229 Старомышастовского сельского поселения

161

Пинясова Светлана Михайловна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1229 Старомышастовского сельского поселения

162

Собкина Юлия Валерьевна

собрание избирателей по ул. Ленина ст. Старомышастовской

 

1229 Старомышастовского сельского поселения

163

Христова Наталья Александровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1229 Старомышастовского сельского поселения

164

Асирян Алина Евгеньевна

Собрание избирателей по улице Шмидта ст.Старомышастовской

 

1230 Старомышастовского сельского поселения

165

Дыбова Ирина Павловна

избиратели улицы Садовой станицы Старомышастовской

 

1230 Старомышастовского сельского поселения

166

Кизим Елена Федоровна

Собрание избирателей по улице Первомайской ст.Старомышастовской

 

1230 Старомышастовского сельского поселения

167

Помыткина Ирина Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1230 Старомышастовского сельского поселения

168

Семенюк Ирина Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1230 Старомышастовского сельского поселения

169

Тимченко Инна Сергеевна

избиратели улицы Набережной станицы Старомышастовской

 

1230 Старомышастовского сельского поселения

Новотитаровское сельское поселение

170

Вольфман Евгения Игоревна

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

171

Деневич Анна Александровна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №16"

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

172

Кадышев Дмитрий Сергеевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

173

Козенова Анна Михайловна

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

174

Макаренко Елена Евгеньевна

собрание избирателей по месту работы - МБУДО "ДЮСШ №2" МО Динской район

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

175

Санамян Анжелла Львовна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №16"

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

176

Тяпкина Елена Александровна

 

собрание избирателей по месту работы МБУК "Библиотечное объединение" НСП

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

177

Чамагуа Хирсула Джемаловна

Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

178

Черенкова Екатерина Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №16"

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

179

Ярушкина Анастасия Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - МБУ НСП "Олимп"

 

1231 Новотитаровского сельского поселения

180

Грабко Лариса Владимировна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №63"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

181

Гусейнов Денис Владимирович

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

182

Клименко Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №63"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

183

Коваленко Григорий Федорович

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

184

Коновалова Оксана Ивановна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №63"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

185

Никифорова Юлия Александровна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №63"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

186

Полищук Екатерина Евгеньевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №63"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

187

Полторацкий Юрий Иванович

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №63"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

188

Сарженко Юлия Евгеньевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

189

Семенцова Яна Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №63"

 

1232 Новотитаровского сельского поселения

190

Брага Ирина Михайловна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №35

 

1233 Новотитаровского сельского поселения

191

Гапон Виктория Валентиновна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №35

 

1233 Новотитаровского сельского поселения

192

Киселева Ольга Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №35

 

1233 Новотитаровского сельского поселения

193

Кузнецова Галина Олеговна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №35

 

1233 Новотитаровского сельского поселения

194

Курдюков Андрей Иванович

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 35

 

1233 Новотитаровского сельского поселения

195

Негальшева Ирина Викторовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1233 Новотитаровского сельского поселения

196

Фисун Наталья Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1233 Новотитаровского сельского поселения

197

Иванченко Владимир Николаевич

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

198

Капелян Ирина Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

199

Масленникова Оксана Игоревна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

200

Мороз Алина Сергеевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

201

Началова Маргарита Андреевна

собрание избирателей по месту жительства

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

202

Новикова Юлия Витальевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

203

Павлова Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

204

Придатко Замира Андреевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

205

Сербиева Анна Александровна

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

206

Стрельников Артем Геннадьевич

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1234 Новотитаровского сельского поселения

207

Бондаренко Кристина Александровна

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Культурно-досуговое объединение" НСП

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

208

Герасимова Екатерина Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы - МБУК "КДО" НСП

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

209

Горбенко Ирина Робертовна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №11"

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

210

Киянець Валентина Николаевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

211

Кравец Ирина Васильевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №11"

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

212

Кривоус Дарья Александровна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №11"

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

213

Кривоус Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №11"

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

214

Нестеренко Людмила Георгиевна

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Библиотечное объединение" Новотитаровского сельского поселения

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

215

Семенов Александр Иванович

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

216

Черных Раиса Славиевна

собрание избирателей по месту работы - МБУК "Библиотечное объединение" Новотитаровского сельского поселения

 

1235 Новотитаровского сельского поселения

217

Бомко Алена Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

218

Забырько Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

219

Игнатенко Юлия Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

220

Кокоуров Максим Александрович

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

221

Кудряшова Надежда Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

222

Нагибина Ольга Васильевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

223

Первушин Александр Евгеньевич

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

224

Потанина Анна Викторовна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

225

Проскуркина Оксана Александровна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

226

Страмаус Лариса Михайловна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

227

Сытник Оксана Борисовна

собрание избирателей по месту работы БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

228

Терская Ирина Александровна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ №29

 

1236 Новотитаровского сельского поселения

229

Бережная Любовь Ивановна

собрание избирателей по месту работы Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

230

Галуенко Ирина Михайловна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №59"

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

231

Домашенко Анна Георгиевна

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 34

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

232

Куприкова Евгения Федоровна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №59"

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

233

Максимова Светлана Семеновна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ "Детский сад №59"

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

234

Пасевич Олег Викторович

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

235

Седина Светлана Викторовна

 

собрание избирателей по месту работы Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

236

Скирко Елена Петровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

237

Тюпякова Марина Николаевна

 

собрание избирателей по месту работы - БОУ СОШ № 34

 

1237 Новотитаровского сельского поселения

238

Беспалова Ирина Булатовна

собрание избирателей по месту работы - ГБУСОКК "Динской КЦСОН"

 

1238 Новотитаровского сельского поселения

239

Грекова Снежана Игоревна

политическая партия Региональное отделение в Краснодарском крае Политической партии "Гражданская платформа"

 

1238 Новотитаровского сельского поселения

240

Куприянова Елена Михайловна

Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

1238 Новотитаровского сельского поселения

241

Мельникова Александра Юнусовна

собрание избирателей по месту работы - МБУК "КДО" Новотитаровского СП

 

1238 Новотитаровского сельского поселения

242

Напылова Майя Михайловна

собрание избирателей по месту работы - ГБУСОКК "Динской КЦСОН"

 

1238 Новотитаровского сельского поселения

243

Погородний Игорь Васильевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1238 Новотитаровского сельского поселения

244

Пономарев Иван Сергеевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1238 Новотитаровского сельского поселения

245

Брыль Сергей Владимирович

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

246

Капралев Игорь Анатольевич

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

247

Кравцова Галина Вадимовна

политическая партия Региональное отделение в Краснодарском крае Политической партии "Гражданская платформа"

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

248

Сарапулова Виктория Викторовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

249

Скрипка Мария Васильевна

Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

250

Тоцкойнова Марина Валерьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

251

Тоцкойнова Сурая Александровна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

252

Харченко Светлана Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

253

Шилина Валерия Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Новотитаровского сельского поселения

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

254

Шостак Ян Владимирович

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1239 Новотитаровского сельского поселения

255

Белая Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

256

Выхарева Анжелика Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

257

Корнеева Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

258

Кошара Ангелина Олеговна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

259

Мирошник Юлия Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

260

Назаренко Наталья Ивановна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

261

Хитрюкова Оксана Олеговна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

262

Чернышев Сергей Юрьевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

263

Юдина Светлана Михайловна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

264

Юндина Анна Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - БДОУ МО Динской район "Детский сад №61"

 

1240 Новотитаровского сельского поселения

Южно-Кубанское сельское поселение

265

Агаркова Галина Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1241 Южнокубанского сельского поселения

266

Гладкова Татьяна Борисовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1241 Южнокубанского сельского поселения

267

Ишуткин Геннадий Петрович

Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

1241 Южнокубанского сельского поселения

268

Какурина Наталья Викторовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1241 Южнокубанского сельского поселения

269

Македонский Владимир Петрович

Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

1241 Южнокубанского сельского поселения

270

Алиева Виктория Андреевна

Собрание избирателей по улице Новотитаровской г.Краснодара

 

1248 Южнокубанского сельского поселения

271

Бухенская Оксана Александровна

Собрание избирателей по улице 9-я Тихая

 

1248 Южнокубанского сельского поселения

272

Городина Инна Валерьевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Южно-Кубанского сельского поселения Динского района

 

1248 Южнокубанского сельского поселения

273

Кошевая Виктория Алексеевна

Собрание избирателей по улице Светлой

 

1248 Южнокубанского сельского поселения

274

Саев Роман Вячеславович

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1248 Южнокубанского сельского поселения

275

Турчин Тимур Григорьевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1248 Южнокубанского сельского поселения

276

Ухова Ольга Геннадьевна

Собрание избирателей по улице Алма-Атинской поселка Южного

 

1248 Южнокубанского сельского поселения

277

Фоменко Елена Валерьевна

Собрание избирателей по улице 40-летия Победы

 

1248 Южнокубанского сельского поселения

Нововеличковское сельское поселение

278

Ахмедов Магомед Гаджиевич

собрание избирателей по месту работы - МКУ "ОДА НСП"

 

1242 Нововеличковского сельского поселения

279

Барилова Галина Петровна

собрание избирателей по месту работы - МБУ "Культура"

 

1242 Нововеличковского сельского поселения

280

Барилова Ольга Михайловна

собрание избирателей по месту работы - МКУ "ЦБ НСП"

 

1242 Нововеличковского сельского поселения

281

Брагина Оксана Павловна

собрание избирателей по улице Северной ст. Новотитаровская

 

1242 Нововеличковского сельского поселения

282

Грахов Дмитрий Сергеевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1242 Нововеличковского сельского поселения

283

Пузенко Наталья Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1242 Нововеличковского сельского поселения

284

Варламова Елена Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МБУК БО НСП

 

1243 Нововеличковского сельского поселения

285

Гаврилова Яна Викторовна

собрание избирателей по месту работы - МБУ "Культура"

 

1243 Нововеличковского сельского поселения

286

Гайдукова Валентина Алексеевна

собрание избирателей по месту работы - МБУК БО Нововеличковского сельского поселения

 

1243 Нововеличковского сельского поселения

287

Грабко Наталья АЛЕКСАНДРОВНА

собрание избирателей по ул. Свердлова ст. Нововеличковской

 

1243 Нововеличковского сельского поселения

288

Лямкина Аксана Васильевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1243 Нововеличковского сельского поселения

289

Трембач Ирина Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1243 Нововеличковского сельского поселения

290

Индюкова Лариса Васильевна

собрание избирателей по месту работы - МБУ "Культура"

 

1244 Нововеличковского сельского поселения

291

Калябина Светлана Ивановна

собрание избирателей по улице Крупской ст. Нововеличковской

 

1244 Нововеличковского сельского поселения

292

Кравченко Лилия Викторовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1244 Нововеличковского сельского поселения

293

Стрелкова Мария Викторовна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1244 Нововеличковского сельского поселения

294

Ярославская Ярославна Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства

 

1244 Нововеличковского сельского поселения

295

Комов Николай Александрович

политическая партия Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае

 

1245 Нововеличковского сельского поселения

296

Краснокутская Светлана Юрьевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1245 Нововеличковского сельского поселения

297

Локтев Виктор Иванович

собрание избирателей по месту работы - МКУ "ОДА НСП"

 

1245 Нововеличковского сельского поселения

298

Моренченко Любовь Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Нововеличковского сельского поселения

 

1245 Нововеличковского сельского поселения

299

Нестеренко Людмила Петровна

собрание избирателей по месту работы - МБУ "Культура"

 

1245 Нововеличковского сельского поселения

300

Россошных Юлия Евгеньевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1245 Нововеличковского сельского поселения

301

Гриненко Григорий Владимирович

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1246 Нововеличковского сельского поселения

302

Куприянова Наталия Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы МБУ "Культура" НСП

 

1246 Нововеличковского сельского поселения

303

Лебедева Светлана Владимировна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1246 Нововеличковского сельского поселения

304

Пивоварова Наталья Юрьевна

собрание избирателей по ул. Свердлова ст. Нововеличковской

 

1246 Нововеличковского сельского поселения

305

Степика Роман Васильевич

собрание избирателей по месту работы - Администрация Нововеличковского сельского поселения

 

1246 Нововеличковского сельского поселения

306

Стеценко Екатерина Алексеевна

собрание избирателей по ул. Ленина ст. Нововеличковская

 

1246 Нововеличковского сельского поселения

307

Головань Константин Николаевич

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1247 Нововеличковского сельского поселения

308

Лисейкина Ирина Николаевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1247 Нововеличковского сельского поселения

309

Филиппова Екатерина Ивановна

собрание избирателей по месту работы - МБУК БО НСП

 

1247 Нововеличковского сельского поселения

310

Христиченко Сергей Андреевич

собрание избирателей по месту работы - МБУ "Культура"

 

1247 Нововеличковского сельского поселения

311

Чинякин Сергей Михайлович

собрание избирателей по месту работы - МКУ "ОДА НСП"

 

1247 Нововеличковского сельского поселения

312

Чудная Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы - МБУК БО НСП

 

1247 Нововеличковского сельского поселения

313

Шевцова Елена Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - МКУ ОДА Нововеличковского сельского поселения

 

1247 Нововеличковского сельского поселения

314

Москалюк Николай Карпович

собрание избирателей по месту жительства

 

1249 Нововеличковского сельского поселения

315

Полушина Ксения Анатольевна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1249 Нововеличковского сельского поселения

316

Федорцова Ирина Федоровна

Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

1249 Нововеличковского сельского поселения

317

Шамрай Оксана Валентиновна

собрание избирателей по месту работы - Администрация Нововеличковского сельского поселения

 

1249 Нововеличковского сельского поселения



Дата изменения: 19.06.2018 15:23:44
Количество показов: 170

Возврат к списку

Все баннеры