Территориальная избирательная комиссия Динская
353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, д. 55
Тел./факс (886162) 5-19-65
РЕШЕНИЕ
24.05.2018 №77/1112
О формировании участковой избирательной комиссии
избирательного участка №12-37
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №12-37, в соответствии со статьями 20, 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 6 и 10 Закона Краснодарского края «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:
1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №12-37 в количестве 16 членов с правом решающего голоса, назначив в ее состав:
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса |
Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии |
1. |
Бережная Ольга Григорьевна |
Региональное отделение Политической партии Казачья партия Российской Федерации в Краснодарском крае |
2. |
Бондарева Светлана Николаевна |
Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии ПАРТИЯ РОСТА |
3. |
Двухголовых Вера Алексеевна |
Региональное отделение в Краснодарском крае Политической партии Гражданская платформа |
4. |
Зотова Галина Владимировна |
собрание избирателей по месту работы |
5. |
Колесников Алексей Юрьевич |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ |
6. |
Марченко Ольга Александровна |
собрание избирателей по месту работы |
7. |
Пастухова Виктория Владимировна |
Региональное отделение Всероссийской политической партии Гражданская Сила в Краснодарском крае |
8. |
Порошина Светлана Дмитриевна |
Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии Партия пенсионеров России |
9. |
Редкокашина Инна Валентиновна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае |
10. |
Редкокашина Ольга Витальевна |
собрание избирателей по месту жительства |
11. |
Сербиев Сергей Иванович |
Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12. |
Тарамженина Ольга Михайловна |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОДИНА в Краснодарском крае |
13. |
Филимонов Виктор Федорович |
Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
14. |
Чудная Светлана Григорьевна |
собрание избирателей по месту работы |
15. |
Ширкунова Анастасия Александровна |
собрание избирателей по месту жительства |
16. |
Шуварина Светлана Евгеньевна |
Совет Новотитаровского сельского поселения |
Сведения о членах участковой избирательной комиссии избирательного участка №12-37 прилагаются.
2. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края, участковую избирательную комиссию избирательного участка № 12-37.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Динской район (раздел ТИК Динская)в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель территориальной избирательной комиссии Динская
|
|
А.И. Трофименко |
Секретарь территориальной избирательной комиссии Динская |
|
В.В. Малова |
Приложение
к решению территориальной избирательной
комиссии Динская
от 24.05.2018 № 77/1112
Сведения о кандидатурах в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №12-37
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество предлагаемого члена УИК |
Год рождения |
Образование |
В том числе юридическое |
Место работы (род занятий) |
Должность |
Является государственным или муниципальным служащим (да/нет)
|
Служебный телефон |
Домашний телефон |
Имеет ли опыт работы в избирательных комиссиях (да/нет) |
Субъект выдвижения |
1. |
Бережная Ольга Григорьевна |
1960 |
|
|
МБУК Культурно-досуговое учреждение НСП |
заведующая организационно-методическим сектором |
нет |
|
88616243569 |
да |
Региональное отделение Политической партии Казачья партия Российской Федерации в Краснодарском крае |
2. |
Бондарева Светлана Николаевна |
1973 |
среднее профессиональное |
|
БОУ СОШ № 34 |
учитель начальных классов |
нет |
|
|
да |
Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии ПАРТИЯ РОСТА |
3. |
Двухголовых Вера Алексеевна |
1984 |
высшее |
|
БОУ СОШ №34 |
учитель |
нет |
|
|
нет |
Региональное отделение в Краснодарском крае Политической партии Гражданская платформа |
4. |
Зотова Галина Владимировна |
1968 |
|
|
БОУ СОШ №34 |
учитель начальных классов |
нет |
|
|
да |
собрание избирателей по месту работы |
5. |
Колесников Алексей Юрьевич |
1984 |
высшее |
|
администрация МО Динской район |
ведущий специалист |
да |
|
|
да |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ |
6. |
Марченко Ольга Александровна |
1982 |
|
|
БОУ СОШ № 34 |
учитель |
нет |
|
88616243469 |
да |
собрание избирателей по месту работы |
7. |
Пастухова Виктория Владимировна |
1972 |
|
|
БОУ СОШ №34 |
учитель |
нет |
|
88616243469 |
да |
Региональное отделение Всероссийской политической партии Гражданская Сила в Краснодарском крае |
8. |
Порошина Светлана Дмитриевна |
1965 |
|
|
БОУ СОШ №34 |
учитель |
нет |
|
8(861)6243469 |
да |
Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии Партия пенсионеров России |
9. |
Редкокашина Инна Валентиновна |
1968 |
|
|
БОУ СОШ №34 |
заведующая школьной библиотекой |
нет |
|
88616243469 |
да |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае |
10. |
Редкокашина Ольга Витальевна |
1995 |
среднее профессиональное |
|
не работает |
студентка Краснодарского архитектурно-строительного техникума |
нет |
|
|
да |
собрание избирателей по месту жительства |
11. |
Сербиев Сергей Иванович |
1983 |
высшее |
|
АО Тандер |
менеджер |
нет |
|
|
нет |
Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12. |
Тарамженина Ольга Михайловна |
1976 |
среднее профессиональное |
|
БОУ СОШ № 34 |
учитель |
нет |
|
|
нет |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОДИНА в Краснодарском крае |
13. |
Филимонов Виктор Федорович |
1979 |
среднее профессиональное |
|
временно не работает |
|
нет |
|
|
да |
Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
14. |
Чудная Светлана Григорьевна |
1985 |
|
|
БОУ СОШ №34 |
учитель |
нет |
|
8(861)6243469 |
да |
собрание избирателей по месту работы |
15. |
Ширкунова Анастасия Александровна |
1994 |
неполное высшее профессиональное |
|
не работает |
студентка КУб.ГТУ |
нет |
|
|
да |
собрание избирателей по месту жительства |
16. |
Шуварина Светлана Евгеньевна |
1967 |
|
|
БОУ СОШ №34 |
учитель |
нет |
|
88616243469 |
да |
Совет Новотитаровского сельского поселения |