Члены МОС при ТИК Динская приняли участие в авто-мото пробеге

Члены МОС при ТИК Динская приняли участие в авто-мото пробеге 27.02.2023

Члены МОС при ТИК Динская приняли участие в авто-мото пробеге

24 февраля 2023 года члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец и Владимир Цыганский приняли участие в авто-мото пробеге «Za наших vсегда и vеzде».
В городе Краснодаре в честь годовщины начала Специальной Военной Операции прошел автопробег «Za наших vсегда и vеzде».
Все участники, вооружились российскими флагами и Z-символикой, выдвинулись от парковки ТРЦ «Oz Молл», проехали по улицам города, и завершили автопробег у ТЦ «Московский» на Артюшкова.
На площадке был организован сбор средств для поддержки наших воинов. Всех участников пробега накормили блинами и разливали горячий чай.
Спасибо всем принявшим участие в этом масштабном мероприятии!
Мы должны консолидироваться и быть за одно, за одно с ребятами, за одно с нашей Великой Страной и нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным!
СИЛА В ПРАВДЕ!