Ветеранам войны вручили юбилейные медали 11.04.2015 В Доме культуры станицы Воронцовской вчера чествовали ветеранов и тружеников тыла. На мероприятие приехал глава Динского района Сергей Жиленко. Он поздравил станичников с наступающим праздником Победы и призвал земляков не забывать о том, что именно советский народ победил фашизм ценой более 27 миллионов жизней.
– Сегодня высшие эшелоны власти на Украине пытаются переписать историю, очернить некогда братский народ. Но мы должны помнить, кто победил в этой кровопролитной войне, и передать эту память молодому поколению. Россия великая и свободная страна только благодаря вам, уважаемые ветераны!
В торжественной обстановке глава района вручил юбилейные медали «70-лет Победы» и подарки фронтовикам и труженикам тыла.