Сегодня в Краснодаре состоится Губернаторский выпускной бал

Сегодня в Краснодаре состоится Губернаторский выпускной бал 24.06.2016 Приглашение на губернаторский бал получили 40 выпускников Динского района.
Главный праздник для одиннадцатиклассников кубанских школ начнется в 21.00 с праздничного шествия выпускников по улице Красной. Участники праздника пройдут от улицы Ленина до улицы Постовой, где в 22.00 стартует торжественная часть мероприятия. Вечер продолжит праздничная дискотека.
В рамках мероприятия с 18.00 будут организованы интерактивные площадки в сквере имени Г.К. Жукова. Кроме того, по окончании шествия интерактивные площадки будут работать в Екатерининском сквере краевой столицы.
Губернаторский бал «Летим высоко» соберет лучших выпускников региона: отличников, победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, а также активных участников общественной жизни края. Планируется, что в празднике примет участие более двух тысяч выпускников.
По информации пресс-службы администрации Краснодарского края