Сергей Жиленко провел прием граждан по личным вопросам

Сергей Жиленко провел прием граждан по личным вопросам 21.07.2016 Динчане просили разъяснить спорные вопросы, касающиеся трудовых отношений, нарушения прав несовершеннолетних и участия в программе улучшения жилищных условий «Молодая семья».
Жители района также обратились к главе района за оказанием помощи в медицинском обслуживании и ограничении движения по улице Революционной станицы Динской.
Всем обратившимся были даны разъяснения, а вопросы, озвученные во время приема, поставлены главой района на личный контроль.
Прием граждан главой муниципального образования Динской район Сергеем Жиленко осуществляется еженедельно по четвергам. Записаться на прием можно по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, кабинет 6.