Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24.09.2016 На центральной площади села Красносельского развернулись праздничные гуляния. Жители отмечают 90-летие со дня основания села.
Поздравить их со знаменательной датой приехали глава Динского района Сергей Жиленко, начальник финансового управления администрации МО Динской район Татьяна Гладкова, председатель Динской районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Прокопова.
На площадь пришли жители, долгие годы отдавшие работе на благо села: Николай Пантелеевич Колотиев, Надежда Васильевна Горлач и другие.
Открыл праздник глава Красносельского сельского поселения Михаил Кныш. Он поздравил красносельцев с юбилеем села, пожелал всем крепкого здоровья, успешной работы, мира, благополучия в семьях. Глава района Сергей Жиленко в своем выступлении отметил заслуги жителей в социально-экономическом развитии территории, поблагодарил за личный вклад в развитие и процветание села.
- Уверен, что вы и дальше будете дружной семьей жить и трудиться на родной земле, сделаете все возможное, чтобы она стала еще краше, а детям и внукам жилось на ней еще лучше. С юбилеем вас, дорогие друзья!
Селян и гостей праздника порадовало выступление творческих коллективов Динского района, шоу-балета «Космо», шоу-группы «Небеса». Детвора с удовольствием пробовала сладости и развлекалась на аттракционах - батутах, электромобилях. Прибавляли настроения участникам праздника ростовые куклы. Здесь же, на площади, развернулась выставка прикладного искусства, где местные рукодельницы продемонстрировали мастерство шитья, вышивки и бисероплетения.

Красн 5-2.jpg

Красн 5-1.jpg

Красн 5-3.jpg

Красн 5-5.jpg

Красн 5-4.jpg

Красн 5-6.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку