Финал Спартакиады трудящихся Кубани стартовал в Динском районе

24.09.2016 В станице Динской проходят финальные соревнования Спартакиады трудящихся Кубани 2016 года. В них принимают участие команды из 44-х муниципальных образований Краснодарского края.
Торжественная церемония открытия состоялась на стадионе «Кубань». В ней приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Роман Зарубин и глава Динского района Сергей Жиленко.
После торжественного открытия на стадионе начались соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната и легкой атлетике. А в универсальном спортивном комплексе «Аполлон» в рамках спартакиады проходят соревнования по гиревому спорту и баскетболу 3х3, в бассейне «Нептун» - заплывы на 50м и 25м среди мужчин и женщин.

Спарт 5-1.jpg

Спарт 5-2.jpg