Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В поселке Зарождение в этом году откроется ФАП

В поселке Зарождение в этом году откроется ФАП 24.10.2016 Об этом заявил глава Динского района Сергей Жиленко на встрече с жителями поселка Зарождение Мичуринского сельского поселения.
Фельдшерско-акушерский пункт будет обслуживать более 1100 жителей поселка. Его строительство стало возможным при поддержке краевого бюджета. Располагаться он будет на улице Центральной.
– На следующий год самой важной задачей в поселке я вижу строительство детского сада. Средства в размере 47 миллионов рублей мы выделим из районного бюджета, – заверил глава района.
На встрече с жителями Зарождения также присутствовал глава поселения Вячеслав Иванов. Он рассказал о преобразованиях, произошедших в этом году, и перспективах развития поселка.
МООО «Мичуринское ЖКХ» эффективно занималось подготовкой к осенне-зимнему сезону, поэтому тепло к жителям Зарождения пришло вовремя. В поселке также провели ремонт дорог, тротуаров, занимались вопросами водоснабжения и благоустройства. В недалеком будущем в поселке планируется застройка коттеджами большого земельного участка.
У жителей накопилось много вопросов к местной власти. Они касались слабого напряжения в электросети, электрификации новых земельных участков под строительство, движения общественного транспорта, ремонта дорог и детских площадок. Также жителей поселка волновала занятость молодежи, особенно в вечернее время, и возможность устройства детей в детский сад.









Название информационного блока: Новости

Возврат к списку