Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В квартирах жителей поселка Агроном тепло и комфортно

В квартирах жителей поселка Агроном тепло и комфортно 24.10.2016 В этом лично убедился глава района. На встрече с жителями многоквартирных домов в поселке Агроном Сергея Жиленко прежде всего интересовало качество отопления. За чашкой чая глава района выслушал проблемы земляков. Как выяснилось, тарифы на коммунальные услуги в поселке не самые высокие в районе. Говорили и о капитальном ремонте многоквартирных домов на примере Динского сельского поселения.
Администрация района разработала муниципальный краткосрочный план реализации на подведомственной территории региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах на 2016 год. В краткосрочный план вошло 3 многоквартирных дома в станице Динской. Средства фонда на их ремонт составили более 1 миллиона рублей. С собственниками многоквартирных домов района проводится постоянная работа по вопросу актуализации технических паспортов многоквартирных домов, своевременности оплаты в фонд капитального ремонта, чтобы дома как можно скорее входили в программу. Об этом жителям поселка Агроном и рассказал глава района.
Людей также волновала судьба Дома культуры, который давно нуждается в капитальном ремонте стоимостью 30 миллионов рублей. Без софинансирования с краевым бюджетом тут не обойтись.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку