В Динском районе пожар унес жизни пяти человек

В Динском районе пожар унес жизни пяти человек 08.12.2016 8 декабря в 6.05 в Единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования Динской район поступил звонок от контролера Динского полигона твердых бытовых отходов ООО «ЭкоСтрой-Юг» о загорании вагончика для рабочих. На место происшествия выехали пожарные расчеты ПСЧ № 146, ОП № 62 и ПЧ № 26.
К 7.30 утра пожар был полностью ликвидирован. В процессе осмотра места происшествия были обнаружены фрагменты тел пяти человек. Установлено, что в постройке проживали рабочие ООО «ЭкоСтрой-Юг» (генеральный директор А.А.Минин) - предприятия по приему и переработке бытовых отходов, зарегистрированного в Динском районе в 2009 году. Также установлено, что погибшие рабочие – граждане Республики Узбекистан. Их личности установлены, но не идентифицированы. Известно, что в ООО «ЭкоСтрой-Юг» официально осуществляют трудовую деятельность по патенту 34 гражданина Узбекистана.
В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа отдела МВД России по Динскому району.