Вернуться к обычному виду

Около 30 хореографических коллективов со всей Кубани стали участниками фестиваля в станице Старомышастовской

Около 30 хореографических коллективов со всей Кубани стали участниками фестиваля в станице Старомышастовской 20.03.2017 В Доме культуры станицы Старомышастовской состоялся III открытый межмуниципальный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства хореографического искусства «Радость Планеты».
В Динской район приехали коллективы из города Краснодара, Кореновского, Калининского, Выселковского, Темрюкского, Тихорецкого, Туапсинского и Северского районов. Они показали свое искусство в номинациях «Детский игровой танец», «Современный танец» и «Народный танец».

Список лауреатов:
Номинация «Детский игровой танец» - I категория
I место – Хореографический коллектив «Танцкласс» - ДШИ № 7 муниципального образования г. Краснодар.
Руководители – Ирина Соколова и Елена Соколова.
II место – Хореографический ансамбль «Непоседы» - МБУ ГДК № 1 г. Кореновск муниципального образования Кореновский район.
Руководитель – Юлия Орешенкова.
III место – Хореографический ансамбль «Миг» - МБУК «Центр культуры и досуга поселка Лорис» муниципального образования г. Краснодар.
Руководитель – Наталья Стиблина.

Номинация «Детский игровой танец» - II категория
I место – Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ламбада» - МБУ СДК ст. Старовеличковской муниципального образования Калининский район.
Руководитель – Ольга Кичкарь.
I место – Детский хореографический ансамбль «Барвинок» - МБК ДО ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки муниципального образования Выселковский район.
Руководитель – Алина Пшеничных.
II место – Хореографический ансамбль «Релеве» - МБУК «Культурно-досуговый центр» ст. Старомышастовской муниципального образования Динской район.
Руководитель – Надежда Дианова.
III место – Детский хореографический ансамбль «Улыбка» - МБУ ДО ДШИ ст. Старотитаровской муниципального образования Темрюкский район.
Руководитель – Роман Герцик.

Номинация «Современный танец» - II категория
I место – Ансамбль танца «Дети Кубани» - МБУ ДО ДШИ ст. Старомышастовской муниципального образования Динской район.
Руководитель – Алла Иванова.
II место – Хореографический коллектив «Танцкласс» - ДШИ № 7 муниципального образования г. Краснодар.
Руководители – Ирина Соколова и Елена Соколова.

Номинация «Современный танец» - III категория
I место – Хореографический ансамбль «Релеве» - МБУК «Культурно-досуговый центр» ст. Старомышастовской муниципального образования Динской район.
Руководитель – Надежда Дианова.
II место – Ансамбль танца «Дыхание» - МБУ «Культурно-досуговый центр» ст. Васюринской муниципального образования Динской район.
Руководитель – Наталья Шляхова.
III место – Хореографический коллектив «Ритмикс» - МБУ «Культурно-досуговый центр» пос. Южный муниципального образования Динской район.
Руководитель – Наталья Пошагаева.

Номинация «Народный танец» - I категория
I место – Ансамбль танца «Акварель» - МБОУ ДОД ДШИ г. Тихорецк муниципального образования Тихорецкий район.
Руководитель – Любовь Кундасова.

Номинация «Народный танец» - II категория
I место – Хореографический ансамбль «Миг» - МБУК «Центр культуры и досуга поселка Лорис» муниципального образования г. Краснодар.
Руководитель – Наталья Стиблина.
II место – Ансамбль танца «Карнавал» - МБУ ДО ДШИ ст. Старомышастовской муниципального образования Динской район.
Руководитель – Алла Иванова.
II место – Хореографический коллектив «Новое дыхание» - МБУ «Культурно-досуговый центр» пос. Южный муниципального образования Динской район.
Руководитель – Артур Шахбазян.
III место – Хореографический ансамбль «Искорки» - МБУ ДО ДШИ ст. Васюринской муниципального образования Динской район.
Руководители – Елена Абабкова и Татьяна Волошина.
III место – Танцевальный коллектив «Задумка» - МКУ СДК с. Кривенковское муниципального образования Туапсинский район.
Руководитель – Екатерина Матюкина.

Номинация «Народный танец» - II категория
I место – Образцовый художественный хореографический коллектив «Веснянка» - МБУ ДО ДШИ пгт. Афипский муниципального образования Северский район.
Руководитель – Юлия Аржанова.
I место – Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы» - МБУК «Культурно-досуговое объединение» Динского сельского поселения муниципального образования Динской район.
Руководители – Надежда Маркина и Клементий Маркин.
II место – Детский хореографический ансамбль «Веснушки» - МБК ДО ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки муниципального образования Выселковский район.
Руководители – Олеся Дробышева и Екатерина Бурлака.
III место – Ансамбль танца «Дети Кубани» - МБУ ДО ДШИ ст. Старомышастовской муниципального образования Динской район.
Руководитель – Алла Иванова.
III место – Хореографический ансамбль «Вдохновение» - МБУ ДО ДШИ ст. Динской муниципального образования Динской район.
Руководитель – Юлия Тетерюкова.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку