Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Совет по профилактике правонарушений Динского поселения провел расширенное заседание

Совет по профилактике правонарушений Динского поселения провел расширенное заседание 22.03.2017 Сегодня по инициативе главы Динского района Сергея Жиленко состоялось расширенное заседание Совета по профилактике правонарушений при администрации Динского сельского поселения. От имени главы района в заседании участвовал его заместитель Максим Чередниченко.

Участие в заседании приняли глава Динского сельского поселения Юрий Шиян, заместитель председателя Совета МО Динской район Надежда Тараскина, инспектор отдела надзорной деятельности и пожарного надзора Динского района Ринат Алимулаев, а также представители управления ветеринарии, руководители предприятий и учреждений, представители общественности станицы Динской.
Первым вопросом на заседании рассмотрели проведение Всекубанского двухмесячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории поселения. В том числе обсудили закладку нового парка в микрорайоне Солнечном, которая приурочена к 80-летию Краснодарского края.
Затем обсудили совместную работу руководителей предприятий и учреждений, а также ТОСовцев по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период.
В ходе заседания также поднимался вопрос по предупреждению преступлений и происшествий, участии граждан в охране общественного порядка, профилактике преступлений против несовершеннолетних.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку