Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Динского района!

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Динского района! 23.03.2017 Федеральным законом от 29.06.2015 года № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» с 1 июля 2017 года установлена обязанность по передаче данных о розничной продаже алкогольной продукции в единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС) учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в сельских поселениях.

Фиксация программы ЕГАИС осуществляется путем сканирования штрихового кода с федеральных специальных марок и (или) акцизных марок.

Видео-инструкция по подключению к ЕГАИС - http://egais.ru/news/view?id=8