Проблемы земляков решали на приеме у главы района

Проблемы земляков решали на приеме у главы района 23.03.2017 Жители пришли на прием к главе района Сергею Жиленко за решением личных вопросов. Так, семья из поселка Агроном просила оказать помощь в восстановлении дома, пострадавшего от пожара.

Жители станицы Новотитаровской обратились к главе района за разъяснениями о получении материнского капитала для завершения строительства жилья.

Фермер из поселка Кочетинского просил разъяснить условия предоставления земельного участка для ведения крестьянско-фермерского хозяйства.

Кроме того, на приеме граждан были озвучены вопросы, касающиеся получения субсидий для улучшения жилищных условий, предоставления льготных проездных билетов и благоустройства территории Комсомольского парка в станице Динской.

Всем обратившимся были даны разъяснения, решение вопросов поставлено главой района на личный контроль.

Прием граждан главой муниципального образования Динской район Сергеем Жиленко осуществляется еженедельно по четвергам. Записаться на прием можно по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, кабинет 6.