Уважаемые предприниматели Динского района!

Уважаемые предприниматели Динского района! 24.03.2017 На территории Динского района зафиксированы факты реализации жевательных резинок «Wrigle,s 5 «правда или действие», на упаковке которых размещены негативные надписи, в том числе суицидального характера.

Жевательные резинки в подобных упаковках необходимо снять с продажи. Проявите свою гражданскую позицию. Если у вас есть такой товар на прилавках, убирайте его незамедлительно. Мы не имеем права рисковать нашими детьми. Если есть даже малейший намек на опасный контекст, эту продукцию нужно удалять.

Помните, вы не только предприниматели, но и родители, которые ответственны за будущее детей, беззащитных перед наплывом негативной информации в социальных сетях и даже при покупке, казалось бы, безобидной жевательной резинки.

Уважаемые предприниматели! Надеемся, что у нас общие интересы в воспитании детей в безопасных условиях, и вместе мы сможем победить зло!

и защите их прав при администрации
муниципального образования Динской район.