Жители района поддержали инициативу Сергея Жиленко заложить новый парк

Жители района поддержали инициативу Сергея Жиленко заложить новый парк 24.03.2017 Одним из первых на призыв главы района откликнулся депутат районного Совета Александр Болоболов. В течение нескольких дней в микрорайоне Солнечном станицы Динской на расчистке территории под будущий парк площадью 3 гектара работает техника ООО «Агрофирма «Луч» станицы Старомышастовской.

Завтра, 25 марта, в Динском районе пройдет уже второй в этом году общерайонный субботник. Коллектив администрации МО Динской район во главе со своим руководителем Сергеем Жиленко продолжит расчистку прибрежной территории под будущий парк.
Решение разбить в станице Динской новый парк имени 80-летия Краснодарского края, было принято главой района Сергеем Жиленко. Эту акцию в объявленный Президентом России Год экологии, поддержали руководители предприятий и представители общественности. Вместе с коллективами они участвуют в субботниках, чтобы подготовить территорию к разбивке парка, а также займутся закладкой зеленых аллей, первая очередь которых будет осуществлена 8 апреля.