В Динском районе проходит общерайонный субботник

25.03.2017 Во всех сельских поселениях района на уборку территорий вышли сотрудники администраций, работники жилищно-коммунальных предприятий и организаций, молодежь и школьники.
В станице Динской более тысячи человек занимаются наведением порядка. В их числе – коллектив районной администрации. Вместе со своим руководителем Сергеем Жиленко они продолжают расчистку прибрежной территории в микрорайоне Солнечном.

«Сегодня мы во второй раз вместе с коллегами вышли сюда, чтобы заниматься подготовкой территории к разбивке парка. Основные работы уже выполнены: спилены старые деревья, ветки, убрана прошлогодняя листва и мусор, пробурена скважина для полива растений. Мы планируем 8 апреля, на Всекубанском субботнике заложить первые аллеи будущего парка в честь 80-летия Краснодарского края», – прокомментировал глава района.

1-IMG_9226.jpg

1-IMG_9336.jpg