На личном приеме у главы района

На личном приеме у главы района 20.04.2017 Сегодня в малом зале администрации района глава муниципального образования Динской район Сергей Жиленко провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Среди проблем, волнующих жителей района – благоустройство Динского сельского поселения, состояние дорог и уличного освещения. В ходе приема, обратившимся динчанам представителями Динского сельского поселения было  обещано, что работы по освещению улицы им.Шавченко будут выполнены до октября, уже заключен договор с подрядчиком и подготовлен проект, а также  принято решение провести благоустройство территории в районе спорткомплекса «Аполлон».

Еще одна жительница Динской  обратилась к главе района по вопросу снятия денежных средств с лицевого счета несовершеннолетней. Сергей Жиленко дал указание органам опеки разобраться с проблемой.

Финансовый вопрос бывшего сотрудника муниципалитета о пенсионных начислениях муниципальному служащему будет вынесен на майскую сессию районного Совета депутатов.

Также гражданину Украины, проживающему в станице Новотитаровской, помогли составить заявление в ФМС о получении гражданства.

Прием граждан глава Динского района Сергей Жиленко проводит еженедельно по четвергам в администрации муниципального образования Динской район. Записаться на прием можно по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, кабинет 6.