В графике объездов - Новотитаровское сельское поселение!

В графике объездов  - Новотитаровское сельское поселение! 21.04.2017 Сегодня в рамках традиционных объездов глава Динского района Сергей Жиленко посетил Новотитаровское сельское поселение.

Началом визита стала приятная миссия. В связи с профессиональным праздником сотрудников органов законодательной и исполнительной власти – Днем местного самоуправления, Сергей Жиленко поздравил работников новотитаровской администрации и депутатов поселенческого Совета, ветеранов, руководителей ТОСов, наиболее активных представителей общественности.

Следующий объект в графике объезда - Дачное некоммерческое товарищество «Миловидово». Глава района с интересом осмотрел новый развлекательный комплекс ИП Рыбин «Папа Карло». Владелец комплекса Дмитрий Рыбин не только развивает собственный бизнес, но и на личные средства занимается благоустройством территории дачного товарищества – он расчистил берег реки, сделал асфальтированную дорогу, облагородил зону отдыха для общественного пользования, создал детскую игровую площадку.

В рамках поддержки малого и среднего предпринимательства Сергей Жиленко посетил ООО «Агропродукт», предприятие, занимающееся производством мясной продукции. Сегодня в ассортименте «Агропродукта» - более 70 видов товаров, в том числе кулинарные изделия, колбасные хлеба, различные полуфабрикаты и консервы, и, конечно же, собственно колбасы. Самое главное, что вся продукция производится в основном из местного сырья, фирма имеет свой магазин на территории Новотитаровского сельского поселения. Глава района осмотрел цеха, пообщался с руководством, продегустировал некоторые продукты, отметив их высокое качество.