Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сегодня состоялись последние состязания в рамках Спартакиады сотрудников администраций Динского района

Сегодня состоялись последние состязания в рамках Спартакиады сотрудников администраций Динского района 21.04.2017 В последний день Спартакиады прошел турнир по пулевой стрельбе. В нем принял участие глава Динского района Сергей Жиленко.

В рамках Спартакиады проходили соревнования по 11 видам спорта, среди которых баскетбол, волейбол, бадминтон, шахматы, плавание, прыжки в длину. Заключительным видом стала стрельба из пневматической винтовки. На этот раз в турнире принимали участие только главы сельских поселений, в том числе и глава муниципалитета Сергей Жиленко.

Итоги состязания, как и результаты всего соревновательного периода, подвели на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления. Третье место в Спартакиаде сотрудников местного самоуправления досталось Новотитаровскому сельскому поселению, второе место заняла районная администрация, ну а победителями стали представители Мичуринского сельского поселения. Особы призом отметили главу Первореченского сельского поселения Алесю Духнай.

- Это поселение, самое маленькое из всех, впервые приняло участие во всех турнирах, - отметил Сергей Жиленко. – Особенно приятно отметить, что Алеся Борисовна, кстати, единственная женщина среди глав сельских поселений нашего района, лично боролась за победу в соревнованиях и даже стала третьей в стрельбе. А в следующий раз, думаю правильно вообще не допускать команды к Спартакиаде, если в составе не будет глав администрации. Именно они, прежде всего, и должны показывать пример, пропагандируя спорт среди своих сотрудников. – подчеркнул глава района.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку