ОТКРЫЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ЗОЛОТАЯ НИВА- 2017»

ОТКРЫЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ЗОЛОТАЯ НИВА- 2017» 24.05.2017
Вчера в Усть-Лабинском районе открылась семнадцатая Международная выставка-ярмарка «Золотая Нива- 2017».
На торжественном открытии, которое возглавил министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека, побывала делегация аграриев Динского района.

Выставка будет работать до 26 мая. Ожидается, что ее посетят более 10 тысяч человек. В рамках выставки пройдут круглые столы, семинары и совещания по развитию сельскохозяйственного производства.

В последний день работы выставки пройдет демонстрационный показ почвообрабатывающей, кормодобывающей и другой сельскохозяйственной техники.

От Динского района, выставку посетят главы сельских администраций, начальники управлений, руководители хозяйств, агрономы, зоотехники и ветврачи, инженеры, главы КФХ, индивидуальные предприниматели, всего более 100 человек.