БЕСЕДА О СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ 24.05.2017
По инициативе отдела по делам несовершеннолетних администрации МО Динской район сегодня в храме Святой Троицы прошло мероприятие для родителей и детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также органов и учреждений системы профилактики.

Протоиерей СЕРГИЙ ПОКОРУК провел беседу о семейных ценностях, детско-родительских отношениях, затронул вопрос о смысле жизни в целом, какая она должна быть.

Активное участие в мероприятия приняли представители районного управления социальной защиты населения, управления образования, полиции.

В ходе беседы участники задавали вопросы, делились мнениями о причинах возникновения конфликтов между близкими людьми и способах их разрешения.

По окончанию беседы протоиерей СЕРГИЙ подарил всем иконы святых Петра и Февронии Муромских, которые являются православными покровителями семьи.