Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА 25.05.2017
В районном семинаре-совещании под председательством заместителя главы администрации МО Динской район АЛЕКСАНДРА ФИСУНА приняли участие работодатели, специалисты кадровых служб, предприниматели.

Открывая совещание, АЛЕКСАНДР ФИСУН поздравил присутствующих с Днем кадрового работника, отметив важность и ответственность специалистов этой службы.

– Кадровики – это люди во многом определяющие социальную политику не только в Динском районе, но и в Краснодарском крае. Многие из вас представляют крупные организации, которые сегодня в условиях экономического кризиса проводят оптимизацию штатов. Вы именно те люди, которые удерживают руководителей от такого шага, понимая, что это крайняя мера. А если сокращение работников неизбежно – то оформляете все по закону. Работа кадровиков не видна вооруженным взглядом, но очень важна и ответственна. От вас зависит успешность организации, ведь это вы подбираете кадры. И от того, какими будут эти кадры, зависит многое, – отметил заместитель главы района и пожелал всем профессиональных успехов.

Затем руководитель ГКУ КК «Центр занятости населения Динского района» ЮРИЙ ОРЛОВ вручил почетные грамоты за активное сотрудничество лучшим работникам предприятий и организаций.

В ходе совещания были озвучены вопросы, касающиеся снижения неформальной занятости населения в Динском районе. Рассмотрены государственные услуги, предоставляемые Центром занятости, изменения законодательства.

Присутствующая на совещании директор учреждения дополнительного образования «Международная Независимая Академия» НАТАЛЬЯ АРДИМЕЕВА рассказала о профессиональных стандартах в области кадрового делопроизводства, типичных нарушениях трудового законодательства, регулировании трудовых отношений с иностранными гражданами и несовершеннолетними.

Перед собравшимися также выступили специалисты Центра занятости населения, Управления Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Краснодарстата, архивного отдела администрации муниципального образования Динской район.

1-IMG_0915.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку